Патенты принадлежащие ИМПЕРИАЛ КЕМИКАЛ ИНДАСТРИЗ ПЛС (GB)

Изобретение относится к композициям для покрытия поверхности помещений. .
Изобретение относится к сухой краске в виде частиц для применения в получении смешанных красок для покрывающих композиций. .

Изобретение относится к лакокрасочной промышленности, в частности к водной композиции для покрытия. .

Изобретение относится к составам для защитного покрытия. .

Изобретение относится к получению композиции покрытия в колеровочном устройстве, установленном в магазине. .

Изобретение относится к композиции для нанесения самоокисляющегося архитектурного покрытия. .

Изобретение относится к каталитическому окислению насыщенных углеводородов кислородосодержащим газом. .
Изобретение относится к оксиду металла в виде частиц, дисперсии оксида металла, и в особенности к их применению в солнцезащитном средстве. .

Изобретение относится к металлоорганической композиции на основе металлов IVB группы, которая может использоваться для связывания лигноцеллюлозного материала. .

Изобретение относится к неионным поверхностно-активным композициям, содержащим определенные комбинации спиртоэтоксилатов, особенно полезных в моющих средствах. .

Изобретение относится к способу получения сложных эфиров жирных кислот и сорбитана и/или их алкоксилированных производных путем взаимодействия жирной кислоты непосредственно с сорбитом в присутствии каталитической системы.

Изобретение относится к способу получения дифторметана, включающему контактирование формальдегида с фтористым водородом в жидкой или паровой фазе при повышенной температуре в присутствии катализатора с образованием продукта, содержащего бис(фторметиловый)эфир и воду, отделение по крайней мере части воды от бис(фторметилового)эфира.

Изобретение относится к теплообменнику и способу теплообмена и, в частности, к способу и устройству, в котором должно иметь место существенное относительное тепловое расширение между трубами, несущими технологическую жидкость, и средством, таким, как трубная доска, определяющим границу зоны, через которую проходит теплоноситель в процессе теплообмена с технологической жидкостью, проходящей через трубы.
Наверх