Патенты принадлежащие ФАБИО ПЕРИНИ С.П.А. (IT)

Изобретение относится к легкой промышленности. Способ управления линией (1) изготовления и упаковки товаров (R) из санитарно-гигиенической бумаги, содержащей: систему (20) управления; по меньшей мере одно накапливающее логи (L) устройство (7); выше по ходу относительно накапливающего логи устройства (7) первую секцию (3) линии, которая содержит по меньшей мере одно размоточное устройство (9А, 9В) и одно устройство (13) перемотки; ниже по ходу относительно накапливающего логи устройства (7) вторую секцию (5) линии, которая содержит по меньшей мере одну станцию (17A, 17B; 21A, 21B, 23A, 23B; 24A, 24B) обработки; указанный способ включает в себя следующие этапы: разматывают разматываемый рулон (В) с помощью размоточного устройства (9А, 9В) и подают слой санитарно-гигиенической бумаги (N) по направлению к устройству (13) перемотки; наматывают слой санитарно-гигиенической бумаги в устройстве (13) перемотки и последовательно образуют логи (Д) санитарно-гигиенической бумаги; накапливают логи (L), изготавливаемые с помощью устройства (13) перемотки, в накапливающем логи устройстве (7); определяют по меньшей мере один запрос на временную остановку или временное замедление, поступивший от первой секции (3) или от второй секции (5); до осуществления запрошенной временной остановки или временного замедления временно изменяют производительность по меньшей мере одной машины линии с целью минимизации влияния последующей временной остановки или временного замедления на производительность линии, при этом временное изменение производительности изменяет уровень заполнения накапливающего логи устройства (7); после временного изменения производительности указанной по меньшей мере одной машины линии выполняют запрошенную временную остановку или временное замедление.

Группа изобретений относится к области намотки рулонных материалов. Перемоточный станок содержит опорную поверхность, первую намоточную опору и вторую намоточную опору.

Группа изобретений относится к области размотки рулонных материалов. Разматыватель содержит первый разматывающий элемент и второй разматывающий элемент.
Группа изобретений относится к области намотки ленточного материала. Машина для производства рулонов ленточного материала содержит первый намоточный ролик и вогнутую пластину.

Изобретение относится к области производства рулонов из рулонного материала. Машина для перемотки содержит намоточную люльку.

Заявленная группа изобретений относится к области намотки и может быть использована для создания намотанных на трубчатые втулки рулонов ленточного материала. Намоточный станок содержит первый намоточный валик, опорную поверхность, режущий элемент и электродвигатель.

Изобретение относится к области формирования рулонов бумаги и обеспечивает повышение надежности разрыва бумаги и процесса подачи намоточных трубок. .

Изобретение относится к устройству для удаления отходов или концевых обрезков в производстве рулонов намотанного ленточного материала, такого как бумага или подобный ей материал, например, для изготовления рулонов туалетной бумаги, кухонных полотенец или аналогичных изделий.

Изобретение относится к способу и устройству для производства изделий, содержащих тонколистовой материал, пропитанный или увлажненный продуктом, приготовленным на жидкой основе. .

Изобретение относится к области перемотки бумажного материала на картонные гильзы и обеспечивает одинаковую компактность рулонов как на начальных, так и на конечных стадиях намотки. .

Изобретение относится к транспортирующим устройствам для перемещения и ориентирования изделий. .

Изобретение относится к мотальному оборудованию, характеризуется малыми габаритами и предотвращает деформацию внутренних витков материала. .

Изобретение относится к станку для изготовления рулонов из намотанного рулонного материала, например бумаги, папиросной бумаги, нетканых материалов и подобных изделий. .

Изобретение относится к устройству и к соответствующему способу отделения пачек или групп плоских изделий, каждая из которых содержит заданное количество предметов и непрерывно подается для отправки, например, к упаковочной машине.
Наверх