Патенты принадлежащие ТЕЛЕФОНАКТИЕБОЛАГЕТ ЛМ ЭРИКССОН (SE)

Изобретение относится к средствам обеспечения гармоничного взаимодействия услуг по меньшей мере в двух различных доменах услуг в сети связи. Технический результат заключается в обеспечении интеграции новых услуг в домен услуг оператора сети.

Изобретение относится к средствам обеспечения качества обслуживания (QOS) для абонента многоканального протокола (MP) на уровне абонентов. Технический результат заключается в улучшении распределения фрагментов данных по каналам передачи.

Изобретение относится к управлению уровнями мощности передаваемых сигналов в системах сотовой связи с расширенным спектром. .

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к устройству для радиосвязи, в частности к способу и устройству для осуществления способа синхронизации связи разделенных на кадры данных через асинхронные базовые станции в системе сотовой связи.

Изобретение относится к структуре, ориентированной на радиосвязь, в частности, к структуре КМОП-микросхем для цифрового приемопередатчика радиосвязи. .

Изобретение относится к переносному устройству связи. .

Изобретение относится к способу переноса слоя на деталь, который экранирует от электромагнитного излучения. .

Изобретение относится к радиотелефону, предпочтительно для использования в сотовой связи, содержащему корпус и по меньшей мере одну антенну, которая смонтирована на корпусе или находится с ним в соединении для выполнения беспроводной связи радиотелефона путем передачи и приема электромагнитных волн в некотором диапазоне длин волн.

Изобретение относится к схеме антенны, используемой в базовой станции сотовой системы связи, в частности к схеме антенны, включающей несколько антенн для повышения чувствительности и дальности действия сотовой системы связи.

Изобретение относится к усилителям мощности, имеющим средства для управления входным сигналом для ограничения температуры компонентов в схеме. .

Изобретение относится к системе и способу управления сигнализацией между абонентом мобильной станции и внешним узлом обслуживания, например центром передачи сообщений. .

Изобретение относится к способу и системе для синхронизации передачи пользовательских элементов данных и передачи данных в форме потока битов между функциональными элементами двусторонней линии связи в системе передачи данных.

Изобретение относится к системам радиосвязи, в которых передаются служебные сообщения, предназначенные для приема удаленными устройствами. .

Изобретение относится к системе мобильной телефонной связи (системе стандарта GSM), в которой используется обслуживание в режиме передачи коротких сообщений (далее "служба коротких сообщений" - СКС), обеспечивающее передачу коротких текстовых сообщений к мобильным станциям и от них.
Наверх