Патенты принадлежащие МЕДИНОЛ ЛТД. (IL)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к катетерам, а еще конкретнее к катетерной системе с конструкцией выполненного с возможностью отвода рукава для использования, например, при доставке и развертывании внутрисосудистого устройства.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к стентам, представляющим собой внутрипросветные эндопротезные устройства, имплантируемые в сосуды тела, например кровеносные сосуды, для поддержания и удерживания сосудов открытыми и для закрепления и поддержания других эндопротезов в сосудах, и к способам их изготовления.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к энергоэффективному устройству и способу его использования для проникновения через полную окклюзию кровеносного сосуда во время чрескожного коронарного вмешательства или для улучшения доставляющей способности катетера во время чрескожной транслюминальной ангиопластики через частичную окклюзию кровеносного сосуда.

Группа изобретений относится к области медицинской техники, а именно к стентам, которые являются внутрипросветными эндопротезными устройствами, имплантированными в сосуды в теле пациента, такие как кровеносные сосуды, для поддерживания и удерживания сосудов открытыми или фиксации и поддерживания других эндопротезов в сосудах.

Устройство и способ обеспечения независимой регулировки частоты и амплитуды двигателя с возвратным коленчатым валом. Указанный двигатель с возвратным коленчатым валом обеспечивает периодическое возвратно-поступательное движение на основе периодического вращательного движения вращательного двигателя.

Изобретение относится к медицинской технике. Система для прохождения окклюзии сосудов содержит устройство, содержащее катетер с проксимальным и дистальным концами и пружинный элемент с проксимальным и дистальным концами.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к катетерной системе, специально предназначенной для использования при доставке внутрисосудистого устройства через извилистые сосуды и в его развертывании в таких сосудах, а также к способу ее использования.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к стентам, представляющим собой внутрипросветные эндопротезные устройства, имплантируемые в сосуды тела, например кровеносные сосуды, для поддержания и удерживания сосудов открытыми и для закрепления и поддержания других эндопротезов в сосудах.

Группа изобретений относится к медицинской технике, предназначена для использования при доставке стентов и чресожной ангиопластики и характеризует гибкий продвигаемый наконечник катетера и катетер для чрескожного введения.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано при ультразвуковых исследованиях. .

Изобретение относится к стентам, которые представляют собой эндопротезы, имплантируемые в сосуды тела, например в кровеносные сосуды, для поддержания и удержания сосудов открытыми или для крепления и поддержания других эндопротезов в сосудах.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. .

Изобретение относится к медицинской технике, в основном к стентам, которые являются внутренними протезами, имплантированными в сосуды внутри организма, такие как кровеносные сосуды, для опоры и удержания открытыми сосудов или для закрепления и опоры других протезов в сосудах.

Изобретение относится к медицине, а именно к сосудистой хирургии. .

Изобретение относится к имплантируемым медицинским устройствам и к покрытым имплантируемым стентам, содержащим упругий или в высшей степени упругий материал. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии трубчатых органов тела. .

Изобретение относится к стентам, предназначенным для имплантирования в различные полости трубчатых органов, имеющие непостоянные характеристики, например непостоянную кривизну, боковые ответвления, непостоянный диаметр, непостоянную эластичность стенки или "концевые эффекты" каждой полости.

Изобретение относится к способам изготовления стентов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к изготовлению стентов для введения внутрь разветвляющихся кровеносных сосудов. .

Изобретение относится к медицине, в частности к медицинской технике, и может быть использовано при размещении стента внутри мочеиспускательного канала. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стентам, имплантируемым в живой организм. .

Изобретение относится к стентам, которые имплантируют в процессе процедуры баллонной пластической операции на сосудах в канал полого органа живого человека или животного для поддержания раскрытого состояния канала.
Наверх