Патенты принадлежащие МИЦУБИСИ ДЕНКИ КАБУСИКИ КАЙСЯ (JP)

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в системах мобильной связи. .

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к терминалу мобильной связи и системе радиосвязи для приема мультимедийных данных, передаваемых базовой станцией с использованием способа CDMA. .

Изобретение относится к области теплообмена, а именно к теплообменному элементу для обмена теплом между двумя потоками, подводящими и выпускающими воздух для вентиляции, и может использоваться в устройствах для кондиционирования и вентиляции, например, в зданиях и автомобилях, а также к теплообменному вентилятору, включающему в себя теплообменный элемент.

Изобретение относится к технологии обработки поверхности электрическим разрядом, в которой в качестве электрода используется неспеченная прессовка. .

Изобретение относится к устройствам автоматического программирования, предназначенным для автоматизированной разработки программ для станков с ЧПУ. .

Изобретение относится к области изготовления устройств для запирания створок. .

Изобретение относится к технологии разработки программы числового управления (ЧПУ) станками с использованием данных автоматизированного проектирования, таких как форма продукта и форма заготовки. .

Изобретение относится к системе и устройству радиосвязи. .

Изобретение относится к устройствам и способам автоматического программирования. .

Изобретение относится к электроду для электроразрядной обработки поверхности, используемому в устройстве и способе электроразрядной обработки поверхности. .

Изобретение относится к способу производства металлического изделия, металлическому изделию, способу соединения металлических деталей и конструкции с соединением и может найти использование в различных отраслях машиностроения.

Изобретение относится к способу нанесения покрытия на элемент вращения, способу изготовления элемента вращения и конструкции элемента вращения и может найти использование в машиностроении при изготовлении турбин.

Изобретение относится к способу нанесения покрытия на скользящую поверхность жаропрочного элемента, жаропрочному элементу и электроду для электроразрядной обработки поверхности и может быть использовано при изготовлении и ремонте лопаток газовых турбин.

Изобретение относится к технологии обработки поверхности электрическим разрядом. .

Изобретение относится к способу оценки электрода для электроразрядной обработки поверхности (варианты), электроду(варианты) и способу электроразрядной обработки. .

Изобретение относится к электроимпульсной обработке деталей, выполненных из диэлектрического материала или материала с высоким удельным сопротивлением и может найти применение в автомобилестроении, приборостроении, полупроводниковой промышленности и т.д.

Изобретение относится к связи, которая может быть организована как комбинация системы связи с беспроводными абонентскими шлейфами и мобильной связи в режиме совместного использования частотных каналов и временных интервалов на основе метода множественного доступа с временным разделением (МДВР) каналов или метода множественного доступа с кодовым разделением каналов или МДКР с временным разделением.
Наверх