Патенты принадлежащие ЧИРОН КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к анти-М-СSF-специфическим антителам, полученным на основе RX1 или происходящим от RX1, и которые более чем на 75% конкурируют с моноклональными антителами RX1, МС1 и/или МС3 за связывание с M-CSF (макрофагальному колониестимулирующему фактору).

Изобретение относится к области медицины и касается микрочастиц с адсорбирующими поверхностями, способов получения таких микрочастиц и способов их применения. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к диагностике гепатита С, и касается определения комплекса HCV-антиген/антитело и включает способ определения комплекса, образуемого между HCV-антикоровым антигеном и NS3/4a-антителом, который может распознавать как HCV антигены, так и антитела, присутствующие в образце, при использовании единой твердой основы, а также и твердые подложки для применения в иммуноанализе.

Изобретение относится к биологически активной композиции микрочастиц, содержащей микрочастицы, которые включают (а) полимер, выбранный из группы, состоящей из поли (-гидроксикислоты), полигидроксимасляной кислоты, поликапролактона, полиортоэфира, полиангидрида и полицианоакрилата, и (b) первую часть детергента, которая связана с полимером; и адсорбированный на поверхности микрочастиц комплекс, который включает (а) биологически активную макромолекулу и (b) вторую часть детергента, где первая часть детергента и вторая часть детергента включают один и тот же детергент или разные детергенты, и где биологически активную макромолекулу выбирают из группы, состоящей из полипептида, полинуклеотида, полинуклеозида, антигена, фармацевтического средства, гормона, фермента, медиатора транскрипции или трансляции, интермедиата метаболического пути, иммуномодулятора и адъюванта, а также к способам получения композиции и ее применению.

Изобретение относится к медицинской промышленности и касается антигенов Neisseria meningitidis и их композиций. .

Изобретение относится к способам получения иммуногенных белков из геномных последовательностей Neisseria, включая аминокислотные последовательности, приведенные в описании, и соответствующие нуклеотидные последовательности, приведенные в описании, а также геномную последовательность Neisseria meningitidis.

Изобретение относится к медицине и касается НСV иммунореактивных полипептидных композиций. .

Изобретение относится к области молекулярной биологии и иммунологии и может быть использовано в медицине, в частности, при диагностике гепатита С. .

Изобретение относится к материалам и методам сдерживания распространения инфекции вируса гепатита ни А, ни В (вируса гепатита С). .

Изобретение относится к области химии и биологии. .

Изобретение относится к вирусологии и иммунологии и может быть использовано для типирования вируса гепатита С (НСV). .

Изобретение относится к генной инженерии. .
Наверх