Патенты принадлежащие ШТОКХАУЗЕН ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к инверторной смеси и ее применению, к дисперсии полимеров типа «вода в масле», способу ее получения и применению. .

Изобретение относится к получению органических соединений. .
Изобретение относится к дисперсиям типа «вода в масле», данные дисперсии могут использоваться в качестве флокулянтов, загустителей и добавок к средствам защиты растений и противоэрозионным средствам. .
Изобретение относится к водорастворимым гомо- и сополимерам ЕbС50 - показатель, которых согласно исследования токсичности на водорослях Scenedesmus subspicatus превышает 10 мг/л. .

Изобретение относится к удалению кислорода из растворов мономеров с использованием инертного газа в аппарате колонного типа и может использоваться в производстве мономеров. .

Изобретение относится к водорастворимому, порошковому, полимерному составу, и такой состав может найти применение в качестве флокулянта для обезвоживания содержащих твердые вещества суспензий или шламов.

Изобретение относится к порошкообразным, поверхностносшитым, абсорбирующим воду, водные или серозные жидкости и кровь полимеризатам и может найти применение в качестве абсорбентов в предметах санитарии и гигиены.

Изобретение относится к порошкообразным, поверхностно-сшитым, абсорбирующим воду, водные или серозные жидкости полимеризатам и может найти применение в качестве абсорбентов в предметах санитарии и гигиены.

Изобретение относится к способу обезвоживания осадка, образующегося при очистке сточных вод, преимущественно городских сточных вод, с помощью фильтр-прессов, прежде всего камерных и мембранных фильтр-прессов, с применением при кондиционировании осадка водорастворимых полиэлектролитов в качестве коагулянтов.

Изобретение относится к полимерам-суперабсорбентам водных жидкостей, к способу их получения и их применению. .

Изобретение относится к слоистым изделиям для абсорбции воды и водных жидкостей. .
Наверх