Патенты принадлежащие НАГРАВИСЬОН С.А. (CH)

Изобретение относится к области обеспечения доступа устройства пользователя к услугам, содержащим данные условного доступа для платного телевидения, передаваемым в широковещательном режиме. Техническим результатом является обеспечение требуемого уровня безопасности с использованием меньшей полосы частот.

Изобретение относится к компьютерной технике. Технический результат - эффективная защита передаваемых контентов.

Изобретение относится к способу широковещательного шифрования. Технический результат заключается в повышении эффективности управления доступом к широковещательному контенту для большого количества абонентов за счет управления доступом только на основе ключей.

Изобретение относится к компьютерной технике. Технический результат - эффективная защита передаваемого контента.

Изобретение относится к криптографии. Технический результат - эффективная защита чипсета.

Изобретение относится к области защиты программного обеспечения. Технический результат заключается в повышении безопасности при анализе программного обеспечения.

Изобретение относится к широковещательному шифрованию, конкретно к способу управления правами авторизации в широковещательной системе передачи данных. Техническим результатом является снижение требований к средствам безопасности приемников для выполнения условий доступа, определенных в содержащих ключи сообщениях, и управление сложными условиями доступа, основанными на характеристике и свойствах приемного устройства или пользователя.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в уменьшении времени переключения каналов при выборе пользователем другого канала.

Изобретение относится к трансляции мультимедийных услуг через Интернет, а более конкретно к области трансляции телевизионных передач с концевого узла, расположенного у телефонной системы локальной автоматической телефонной станции, на мультимедийное устройство по телефонной линии.

Изобретение относится к способу управления доступом к данным (СТ), зашифрованным посредством контрольных слов (CW), получаемых модулем защиты в сообщениях (ЕСМ) управления и возвращаемых в модуль обработки зашифрованных данных.

Изобретение относится к области передачи данных в сети устройств, соединенных с вещательным центром и не имеющих постоянного канала обратной связи. .

Изобретение относится к декодерам для обработки данных платного телевидения и, в частности, к системе управления данными платного телевидения и процессу управления, по меньшей мере, двумя декодерами для обработки данных платного телевидения.

Изобретение относится к системам дешифрования данных с условным доступом. .

Изобретение относится к области приемных устройств/декодеров услуг с условным доступом, и более конкретно - к приемным устройствам, имеющим запоминающие устройства, например, жесткие диски. .

Изобретение относится к области платного телевидения. .

Изобретение относится к области защиты данных в процессе передачи. .

Изобретение относится к способу селективного воспроизведения телевизионных программ, преимущественно платного телевидения. .

Изобретение относится к системам обработки данных запоминающего устройства и реализации специальных программ с помощью карточек памяти. .
Наверх