Патенты принадлежащие МОРГАН КОНСТРАКШН КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к обработке металлов давлением, а именно к прокатным станам, и может быть использовано при формировании и укладке прутков или проволоки в кольцах на конвейер. .

Изобретение относится к гидростатическим подшипникам для валков прокатного стана, в частности к конструкции механической фиксации для использования в соединении со сборками поршней/цилиндров, имеющих гидравлический привод и используемых для установки гидростатических подшипников на валках прокатного стана.

Изобретение относится к устройству и способу для обработки длинных железных изделий, производимых прокатным станом, в частности к обвязке длинных изделий. .

Изобретение относится к прокатным станам для непрерывной прокатки длинномерных изделий. .

Изобретение относится к прокатным станам для производства горячекатаных длинных изделий типа полос или прутков. .

Изобретение относится к подшипнику жидкостного трения подшипниковой опоры валка прокатного стана. .

Изобретение относится к модульному прокатному стану. .

Изобретение относится к непрерывным прокатным станам горячей прокатки, а именно к конструкции системы, транспортирующей изделия. .

Изобретение относится к способу намотки круглого прутка после прокатного стана. .

Изобретение относится к системе и способу отделения коротких кусков сортового проката от кусков сортового проката полной длины в прокатном стане и возвращения первых в производство. .

Изобретение относится к гидростатическим подшипникам прокатного стана, предназначенным для валков, в частности к гидростатическим подшипникам с спорно-фиксирующим узлом, компактно встроенным вдоль оси. .

Изобретение относится к металлургической промышленности, в частности для подразделения подаваемых из прокатного стана годных потребительских отрезков и негодных передних и задних концов изделий. .

Изобретение относится к виткообразующим головкам высокоскоростных прокатных станов для прокатки прутка. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к торцевым крышкам уплотнения. .

Изобретение относится к уплотнению шейки в узле подшипника на смазочной подушке для валка в прокатном стане, причем валок имеет шейку с промежуточным конусообразным участком, оканчивающимся участком меньшего диаметра, помещенную в гильзу, при этом гильза закреплена относительно шейки валка и установлена с возможностью вращения во втулке, закрепленной внутри подушки.

Изобретение относится к блокам нажимных валков станов горячей прокатки для производства полосовых и проволочных изделий. .

Изобретение относится к валковым клетям с консольно установленными валками прокатного стана. .

Изобретение относится к области производства прутковых и проволочных изделий в станах непрерывной прокатки. .

Изобретение относится к станам непрерывной горячей прокатки, в частности, к системе и способу подачи горячекатаных изделий из таких станов на стеллаж системы охлаждения. .

Изобретение относится к виткообразователям, применяемым в высокоскоростных станах для прокатки проволоки для придания катанке формы бунтов. .

Изобретение относится к области непрерывной горячей прокатки. .

Изобретение относится к работающим в тяжелом режиме зубчатым передачам, которые используют в механизмах привода прокатных станов. .

Изобретение относится к подшипнику с масляной пленкой, который используется в прокатных станах, а также к способу изготовления вкладыша. .

Изобретение относится к устройствам для подачи охладителя на поверхность вращающегося рабочего валка в прокатном стане. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к подшипникам на масляной пленке для опоры шеек валков прокатных станов. .

Изобретение относится к области прокатки проволоки. .

Изобретение относится к области прокатки в однониточных станах непрерывной горячей прокатки. .

Изобретение относится к летучим ножницам для отрезания переднего и заднего концов горячекатаных стальных прутков, подаваемых со стана непрерывной высокоскоростной прокатки. .

Изобретение относится к прокатным станам, в частности к опорам прокатных валков. .

Изобретение относится к подшипникам жидкостного трения для валков прокатных станов. .

Изобретение относится к области прокатки проволоки с различными диаметрами из материала круглого прутка, подаваемого со стадии грубой прокатки. .

Изобретение относится к непрерывным прокатным станам для получения длинномерных изделий, в частности к усовершенствованной схеме расположения чистовой секции таких станов. .

Изобретение относится к прокатному производству. .

Изобретение относится к прокатному производству и предназначено для выравнивания площади переднего и заднего концов заготовки непрерывной горячей прокатки в прокатном станке. .

Изобретение относится к системе и способу охлаждения горячекатаных стальных продуктов, например катанки, полосы и т.д. .

Изобретение относится к прокатным станам, в частности к усовершенствованию устройства и способа, используемых для контролируемого охлаждения горячекатаного стального прутка. .
Наверх