Патенты принадлежащие ДР.ХАН ГМБХ УНД КО.КГ (DE)

Система (100), включающая в себя фурнитурный элемент (1) и профиль (2), который имеет продольное направление (L) и включает в себя продольный паз (3) с задающим плоскость (E) раскрытием (4) паза и двумя противоположными поднутрениями (5, 5'), причем система (100) имеет для закрепления фурнитурного элемента (1) на профиле (2) по меньшей мере два зажимных элемента (8), которые могут поворачиваться между монтажным положением (M) и крепежным положением (H), причем зажимные элементы (8) взаимодействуют в крепежном положении (H) соответственно ровно с одним поднутрением (5, 5').

Изобретение относится к устройству петли для дверей, окон или т.п. .

Изобретение относится к устройству для прикрепления к профилю, в частности для крепления фурнитурных деталей на полых камерных профилях, в частности с помощью пропущенного в отверстия, по меньшей мере, двух стенок профиля крепежного элемента, через который силы от фурнитурной детали могут передаваться в профиль.

Изобретение относится к крепежным элементам, предназначенным для крепления петельного элемента к раме или створке. .

Изобретение относится к петле для дверей, окон или подобных строительных элементов, содержащей, по меньшей мере, одну закрепляемую на раме рамную часть, по меньшей мере, одну закрепляемую на створке створочную часть, палец, по меньшей мере, частично проходящий через выемки рамной и створочной частей и образующий ось шарнира, расположенное, по меньшей мере, в одной из выемок регулировочное устройство, с помощью которого палец может перемещаться параллельно самому себе, регулировочный винт, проходящий параллельно оси шарнира, фиксированный в ее направлении и имеющий наружную резьбу, и втулку для размещения пальца.

Изобретение относится к петельному узлу для дверей, окон или т.п. .

Изобретение относится к петле для дверей, окон или т.п. .

Изобретение относится к прибору, в частности к петле для закрепления в пазу с поднутрением в металлическом или пластмассовом профиле окна, двери и т.п. .

Изобретение относится к петле для скрытого размещения между ограничивающим раму профилем и ограничивающим створку профилем, в частности, двери или окна, выполненными с возможностью их раскрытия на 180°.

Изобретение относится к петле для скрытого расположения между рамой и створкой, в частности двери или окна, соответствующей ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к петле для окон, дверей и тому подобного, соответствующего ограничительной части пункта 1 формулы изобретения рода. .

Изобретение относится к изготовлению петель для окон и дверей. .

Изобретение относится к устройствам для навешивания створок дверей и окон. .

Изобретение относится к резьбовой втулке для крепления накладной детали на армированном металлом полом профиле, снабженном выдвинутой деталью профиля, где между образующей опорную поверхность накладной детали деталью профиля и стенкой полого профиля имеется промежуточное пространство.

Изобретение относится к петле для дверей, окон и подобных устройств, которая охарактеризована в ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к петле типа, соответствующего ограничительным частям пунктов 1 и 13 формулы изобретения. .
Наверх