Патенты принадлежащие Супрун Антон Евгеньевич (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству для спринцеваний влагалища в первую фазу лечения бактериального вагиноза. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству для спринцевания влагалища в первую фазу лечения кандидозного кольпита (молочницы). .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству для спринцеваний влагалища. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической, а также к области личной гигиены, в частности к веществам, предназначенным для промывания носовой полости, носоглотки и полости рта. .

Изобретение относится к способам ввода информации, включающей в себя цифры, текст, знаки пунктуации, команды управления в электронно-вычислительные машины, в частности в малогабаритный терминал, и может быть использовано для ввода информации в устройство мобильной связи, пульты дистанционного управления и другие подобные размещающиеся в руке пользователя устройства без использования клавиатуры.

Изобретение относится к электронике и вычислительной технике и может быть использовано для ввода координатной, графической информации и команд в ЭВМ. .

Изобретение относится к электронике и вычислительной технике и может быть использовано для ввода координатной, графической, текстовой информации и команд в ЭВМ. .

Изобретение относится к электронике и вычислительной технике и может быть использовано для ввода трех независимых координат, графической, текстовой информации и команд в ЭВМ. .
Наверх