Патенты принадлежащие Мурадян Левон Мурадович (AM)

Изобретение относится к области преобразования энергии механического движения в энергию рабочего тела. Мембранная компрессорная установка включает два идентичных мембранных компрессора, снабженных нагнетательными 12 и всасывающими 14 клапанами, эластичными осесимметричными мембранами 3 и пружинами 4, 5, установленными и закрепленными на корпусах 1 мембранных компрессоров.

Изобретение относится к области добычи и обработки различных твердых материалов резанием, например камнедобычи и камнеобработки. .

Изобретение относится к области бурения скважин для добычи нефти и газа. .

Изобретение относится к области добычи и обработки различных твердых материалов резанием, например камнедобычи и камнеобработки. .

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к двигателестроению, и позволяет повысить эффективность ДВС. .

Изобретение относится к области обработки твердых материалов резанием. .

Изобретение относится к устройствам для обработки твердых материалов. .

Изобретение относится к энергетике, а именно к машинам для преобразования энергии рабочего тела (газ, пар, жидкость) в механическую работу и наоборот, а более конкретно к поршневым машинам. .

Изобретение относится к области добычи и обработки различных твердых материалов резанием, например камнедобычи и камнеобработки, а более конкретно - к станкам для добычи и обработки камня при помощи бесконечного гибкого рабочего органа.

Изобретение относится к устройствам, обеспечивающим нормальную эксплуатацию машин. .
Наверх