Патенты принадлежащие САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС КО.,ЛТД (KR)

Изобретение относится к системе передачи данных, в частности к генерированию комплементарных турбокодов. .

Изобретение относится к способу доставки всего или части объекта прав к пользователям. .

Изобретение относится к способу предотвращения ошибок при декодировании для мультимедийных систем. .

Изобретение относится к системам мобильной связи, и, в частности, к системам управления мобильным терминалом с использованием цифровой подписи. .

Изобретение относится к системе связи многостанционного доступа с кодовым разделением каналов (МДКР). .

Изобретение относится к способу и устройству генерации последовательности преамбулы с низким отношением пиковой к средней мощности (ОПСМ) в системе связи с ортогональным мультиплексированием с частотным разделением каналов (ОМЧР).

Изобретение относится к кодированию и декодированию данных трехмерных объектов, которые состоят из данных точечной текстуры, данных вокселей или данных дерева октетов. .

Изобретение относится к системе связи с мультиплексированием на основе ортогонального частотного разделения каналов. .

Изобретение относится к области мобильной связи. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в системе беспроводной связи. .

Изобретение относится к устройству и способу опережающей коррекции ошибок для уменьшения коэффициентов битовых ошибок и коэффициентов кадровых ошибок, используя турбодекодирование в системе связи. .

Изобретение относится к пассивной оптической связи. .

Изобретение относится к перемежению в системе связи, а именно к способу оптимизации параметров перемежителя Ч-ОПБ (с частичным обратным порядком битов) в соответствии с его размером. .

Изобретение относится к области мобильной связи многостанционного доступа с кодовым разделением каналов (МДКР), содержащей множество контроллеров радиосети (КРС), множество обслуживающих узлов поддержки GPRS (ОУП GPRS), соединенных с каждым из КРС, и множество оборудований пользователей (ПОб), выполненных с возможностью соединения с помощью радиосредств с КРС.

Изобретение относится к способам выбора диапазона для систем мобильной связи на основе схемы МДОРЧ (множественного доступа с ортогональным разделением частот). .

Изобретение относится к устройству и способу обработки внутренних данных в подвижной станции (ПС) и, в частности, к устройству и способу для сопряжения между модемом и памятью подвижной станции. .

Изобретение относится к системам передачи данных, и в частности, к устройствам и способам формирования комплементарных турбокодов с учетом характеристик турбокодов. .

Изобретение относится к области радиосвязи и предназначено для управления мощностью в высокоскоростном выделенном физическом канале в системе мобильной связи. .

Изобретение относится к системам связи. .
Наверх