Патенты принадлежащие БРАУН ГМБХ (DE)

Изобретение относится к прибору для гигиены рта, выполненному, в частности, для удаления частиц грязи и отложений из ротовой полости. .

Изобретение относится к устройству для удаления волос, в частности к эпилятору и/или депилятору. .

Изобретение относится к устройству для укладки волос, содержащему выполненную, по существу, цилиндрической нагревательную часть, которая имеет нагреваемую формирующую часть с формирующей кромкой для нагревания и формирования волос.

Изобретение относится к прибору (1) для удаления волос. .

Изобретение относится к способу удаления волос посредством удерживаемого в руке пользователя прибора для удаления волос, содержащего по меньшей мере одну систему удаления волос путем срезания и/или выдергивания волос.

Изобретение относится к прибору для удаления волос. .

Изобретение относится к режущим головкам для электробритвы. .

Изобретение относится к электрическому устройству для удаления волос. .

Изобретение относится к зажимному устройству для эпилятора с электроприводом, в частности для выдергивания волос с кожи человека. .

Изобретение относится к режущим устройствам и может быть использовано для бритья. .

УТЮГ // 2346094
Изобретение относится к утюгу с увлажнением паром. .

ЭПИЛЯТОР // 2335220

Изобретение относится к режущей сетке для режущей системы электробритвы. .

Изобретение относится к вращающемуся цилиндру или вращающемуся валику прибора для удаления волос по меньшей мере с двумя зажимными элементами, расположенными рядом друг с другом. .

Изобретение относится к насадке к прибору для удаления волос на коже человека, причем прибор содержит корпус для установки электродвигателя для приведения во вращение вокруг первой оси по меньшей мере одного зажимного приспособления для удаления волос.

Изобретение относится к электротехнике, а именно к электрическим схемам для токоприемников. .

Изобретение относится к устройству для обработки пищевых продуктов типа кухонного комбайна с основанием, на котором имеется по меньшей мере два отдельных узла крепления, причем каждое для одной емкости, в которую закладывают обрабатываемый продукт, с одним приводным элементом для каждого из узлов креплений, связанным функционально с электродвигателем, и с блокирующим устройством для емкости в каждом из узлов креплений.

Изобретение относится к электробритве указанного в ограничительной части главного пункта формулы изобретения типа. .

Изобретение относится к электробритве указанного в ограничительной части главного пункта формулы изобретения типа. .
Наверх