Патенты принадлежащие ДАЙБОЛД, ИНКОРПОРЕЙТЕД (US)

Взрывоустойчивое и обладающее рассеивающим действием комплектующее изделие приспособлено для установки на существующий сейф (1) или сходное защитное устройство, при этом упомянутое комплектующее изделие содержит вспомогательный кожух (2), выполненный из взрывоустойчивых материалов, приспособленных для установки на корпус упомянутого сейфа, причем упомянутый кожух включает в себя внутреннюю камеру (4) для приемки взрывчатых газов, вызванных упомянутым взрывом, притом одно или несколько вентиляционных отверстий (3) сообщается с упомянутой внутренней камерой и разрушаемой наружной вентиляционной дверцей (5) или иным подобным устройством, выполненным с возможностью раскрывания или рассеивания упомянутых взрывчатых газов, проникших во внутреннюю часть упомянутого сейфа и выведенных в упомянутую внутреннюю камеру, при этом упомянутая наружная вентиляционная дверца расположена на удалении от упомянутых вентиляционных отверстий так, чтобы предотвратить прямой доступ к упомянутому сейфу после раскрывания.

Изобретение относится к банковским аппаратам. .

Изобретение относится к области изготовления банковской техники. .

Изобретение относится к банковским аппаратам, выдающим листы финансовых инструментов пользователям аппаратов. .

Изобретение относится к устройствам для автоматических транзакций. .

Изобретение относится к банкоматам. .

Изобретение относится к банкоматам. .

Изобретение относится к банкоматам. .

Изобретение относится к банкоматам, обеспечивающим выдачу наличных денег, в частности к обнаружению неисправностей модуля дисплея банкомата. .

Изобретение относится к автоматам для выполнения транзакций и представляет собой кассету для денежных купюр, предназначенную для банкомата. .

Изобретение относится к устройствам подачи денежных купюр для банкоматов и к способам скрепления модулей устройства подачи в таких банкоматах. .

Изобретение относится к банковским автоматам, которые используются в глобальной сети. .

Изобретение относится к автоматизированным банковским машинам. .

Изобретение относится к автоматическим банковским машинам, в которых осуществляют проверку депонированных в них предметов. .

Изобретение относится к используемым в банкомате системе и способу, посредством которых обеспечивается возможность снабжения электронного документа цифровой подписью. .

Изобретение относится к визуальному программированию автоматизированной машины транзакций. .

Изобретение относится к банковским аппаратам. .

Изобретение относится к архитектуре платформы аппаратных и программных средств для автоматов, предназначенных для финансовых операций. .

Изобретение относится к автоматическим банковским аппаратам (банкоматам). .

Изобретение относится к банкоматам. .

Изобретение относится к автоматизированным печатным машинам, содержащим, в частности, печатающее устройство для печатания выписок с банковских лицевых счетов клиентов или других документов относительно большого формата, а также к способам работы печатающих устройств в таких машинах.

Изобретение относится к автоматам или банкоматам для осуществления финансовых операций. .

Изобретение относится к системе и способу загрузки и выдачи цифровой информации через транзакционный автомат. .

Изобретение относится к автомату для выполнения транзакций, в котором осуществляется проверка работоспособности канала подачи листовых материалов клиенту перед их выдачей. .

Изобретение относится к датчику с улучшенным отношением сигнал/шум, предназначенному для использования в качестве дискриминатора для определения сдвоенности листов в кассовых и других аппаратах при использовании листов с большим разнообразием свойств.

Изобретение относится к устройствам для выдачи банкнот. .

Изобретение относится к средствам соединения устройств в автоматизированных устройствах для осуществления транзакций. .

Изобретение относится к автоматическим банковским аппаратам и может быть использовано для связи пользователя учреждения с банковскими аппаратами других учреждений. .

Изобретение относится к автоматическим банковским аппаратам и может быть использовано для связи пользователя учреждения с банковскими аппаратами других учреждений. .

Изобретение относится к электронным банковским автоматам, в которых обеспечивается возможность выдачи векселей, ценных бумаг или других документов, помещенных одним пользователем, идентифицируемых и сохраняемых в автомате, другому пользователю в соответствии с определенными распоряжениями и инструкциями.

Изобретение относится к автоматическим банковским аппаратам, в частности к автоматическому банковскому аппарату, который содержит устройство хранения листов, например, таких как банкноты. .

Изобретение относится к системам для осуществления финансовых транзакций. .

Изобретение относится к электронным банковским автоматам. .

Изобретение относится к системам совершения финансовых операций с помощью автоматического банковского аппарата, который совершает финансовые операции при реагировании на документы Языка обозначения гипертекста ЯОГТ и сообщения Протокола управления передачей данных/протокола Интернета.

Изобретение относится к системам совершения финансовых операций с помощью автоматического банковского аппарата, который совершает финансовые операции при реагировании на документы Языка обозначения гипертекста - ЯОГТ и сообщения Протокола управления передачей данных/протокола Интернета.

Изобретение относится к автоматическим банковским аппаратам. .

Изобретение относится к электронным банковским автоматам. .

Изобретение относится к электронному банковскому автомату, который идентифицирует и сохраняет документы, такие как банкноты, помещаемые пользователем, и выдает такие документы пользователям. .

Изобретение относится к электронным банковским автоматам. .
Наверх