Патенты принадлежащие СИНТОКОГИО, ЛТД. (JP)

Изобретение относится к способу изготовления вспененного песка для формирования песчаной формы. Вспененный песок содержит частицы песка и пену, прилипающую к поверхностям частиц песка.

Изобретение относится к области литейного производства. Литейный стержень формируют путем подачи исходных материалов в смесительный резервуар (20), их перемешивании и литье под давлением смешанного материала в литейную форму (70) посредством поршня (50).

Настоящее изобретение относится к вариантам способа заполнения для заполнения смешанного песка в форму из внутренней части емкости для смешивания песка, а также к вариантам устройства для его осуществления.

Изобретение относится к области литья металла. Устройство содержит верхнюю раму (5), к которой прикреплена верхняя литейная форма (1), и нижнюю раму (6), к которой прикреплена нижняя литейная форма (2).

Изобретение относится к литейному оборудованию, частности к литейной установке. Литейная установка, содержащая литейное устройство, которое образует отливку с использованием верхней формы и нижней формы, которые могут быть разомкнуты, сомкнуты и наклонены, раздаточную печь и заливочное устройство, которое переносит расплавленный металл из раздаточной печи к литейному устройству и заливает расплавленный металл в литейное устройство, которое включает верхнюю раму, к которой прикреплена верхняя форма; нижнюю раму, к которой прикреплена нижняя форма; механизм смыкания форм, пару основных рычагов, каждый из который имеет верхний и нижний концы, которые соединены с возможностью вращения с верхней и нижней рамами соответственно так, чтобы быть расположенными противоположно друг другу, и имеет центральный участок, который обеспечен поворотным валом; пару вспомогательных рычагов, расположенных параллельно соответственным основным рычагам, приводное средство, которое выполнено для соединения с поворотным валом одного из пары основных рычагов, причем верхняя рама, нижняя рама, основной рычаг и вспомогательный рычаг образуют параллельный рычажный механизм.

Изобретение относится к блоку боковых пластин, используемых в центробежном дробеметном аппарате. Блок боковых пластин, предназначенный для крепления к нему лопаток, содержит пару боковых пластин и соединительный элемент для соединения пар боковых пластин.

Изобретение относится к центробежному дробеметному аппарату. Дробеметный аппарат содержит боковую пластину, множество лопаток, прикрепленных к боковой пластине, вращающийся вал для вращения боковой пластины и множества лопаток и вводную часть.

Резервуар (А) под давлением используется для устройства (В) для прерывистой подачи предопределенного количества порошка в трубопровод (7) для переноса порошка, когда этот порошок посредством сжатого воздуха переносится в "пробковом потоке" через трубопровод (7).

Предлагается способ для проверки свойства поверхности, обеспечивающий проверку состояния обработки поверхности обработанного материала, подвергнутого обработке поверхности. Устройство 1 для проверки свойства поверхности включает источник 10 питания переменного тока, мостовую схему 20 переменного тока и устройство 30 анализа, и мостовая схема 20 переменного тока образована переменным резистором 21, имеющим соотношение γ распределения, эталонным детектором 22 и проверочным детектором 23.

Изобретение относится к устройству для регенерации формовочной смеси путем отделения связующих веществ на поверхностях частиц формовочной смеси. Устройство имеет флюидизирующее основание, которое предотвращает засорение щелей.

Изобретение относится к литейному производству, а именно к вспененной песчаной смеси, используемой для изготовления литейных песчаных стержней и литейных песчаных форм для литья алюминия или алюминиевых сплавов.

Изобретение относится к литейному производству. Песчаную литейную форму изготавливают из песка, поверхностно-активного вещества, воды и жидкого стекла.

Изобретение относится к области литейного производства. .

Изобретение относится к литейному производству. .

Изобретение относится к литейному производству. .

Изобретение относится к литейному производству и предназначено для изготовления хорошо уплотненной литейной формы. .
Наверх