Патенты принадлежащие Кравцов Юрий Александрович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, андрологии, онкологии, и может быть использовано для выявления гиперактивного мочевого пузыря у пациентов с аденомой предстательной железы. Проводят компьютерную или магнитно-резонансную томографию предстательной железы и мочевого пузыря.
Изобретение относится к медицине, а именно к педиатрии, терапии, детской и общей хирургии, и может быть использовано для повозрастной диагностики синдрома дисплазии соединительной ткани (ДСТ). Для этого выявляют и осуществляют балльную оценку известных проявлений ДСТ и дополнительно проявлений ДСТ в репродуктивной системе, присваивая определённое число баллов каждому проявлению ДСТ в зависимости от возраста ребенка и взрослого пациента.

Изобретение относится к области железнодорожной автоматики и телемеханики и может быть использовано в устройствах сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте, в частности в устройствах интервального регулирования движения поездов на перегонах и станциях.

Изобретение относится к системам сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте, в частности, при интервальном регулировании движения поездов на перегонах и станциях. .

Изобретение относится к области железнодорожной автоматики и телемеханики и может быть использовано в системах сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте, в частности, при интервальном регулировании движения поездов на перегонах и станциях.

Изобретение относится к средствам сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте. .

Изобретение относится к железнодорожной автоматике и телемеханике и может быть использовано в рельсовых цепях на станциях и перегонах. .
Наверх