Патенты принадлежащие ЮХАН КОРПОРЕЙШН (KR)

Группа изобретений относится к биотехнологии. Представлены новые антитело, специфически связывающееся с иммуносупрессором опухолей TIGIT (T-клеточный иммунорецептор с иммуноглобулиновым доменом и ингибирующим мотивом на основе тирозина [ITIM]), либо его антигенсвязывающий фрагмент, нуклеиновая кислота, кодирующая это антитело, вектор и клетка-хозяина, содержащая такую нуклеиновую кислоту, способ получения такого антитела либо его антигенсвязывающего фрагмента, фармацевтическая композиция, содержащая это антитело, либо его антигенсвязывающий фрагмент в качестве активного ингредиента.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к слитым белкам с двойной функцией на основе фактора роста фибробластов 21 (FGF21), и может быть использовано в медицине для лечения FGF21-ассоциированных расстройств.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к слитым белкам на основе фактора роста фибробластов 21 (FGF21), и может быть использовано в медицине для лечения FGF21-ассоциированных расстройств, выбранных из группы, состоящей из диабета, ожирения, дислипидемии, метаболического синдрома, неалкогольной жировой болезни печени или неалкогольного стеатогепатита.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к слитым белкам, и может быть использовано в медицине для ингибирования роста опухоли. Получен слитый белок, включающий область Fc иммуноглобулина; и вариант лиганда-3 типа CC (CCL3), имеющий последовательность SEQIDNO: 3, в которой A или AP делетированыс N-конца и аспарагиновая кислота в положении аминокислоты 27 с N-конца CCL3 заменена на аланин.

Изобретение относится к области органической химии, а именно к конкретным производным 2-амино-4-пиразолил-пиримидина. Также изобретение относится к способу лечения злокачественной опухоли, способу селективного ингибирования по меньшей мере одного мутанта EGFR, применению указанных производных и фармацевтической композиции на основе указанного производного.

Группа изобретений относится к области биотехнологии. Предложены конструкция и наночастица, содержащая указанную конструкцию, предназначенные для эффективной доставки в клетки CTGF-специфической миРНК, а также фармацевтическая композиция и состав, содержащий лиофилизированную указанную фармацевтическую композицию, для предупреждения или лечения респираторных заболеваний, и способ предупреждения или лечения респираторных заболеваний.

Изобретение относится к твердой дисперсии, в которой частицы ревапразана поверхностно модифицированы растворимым в воде полимером, растворимым в воде сахаридом, поверхностно-активным веществом или их смесью, где растворимый в воде полимер выбран из группы, включающей поливинилпирролидон, гидроксипропилметилцеллюлозу, гидроксипропилцеллюлозу, полиэтиленгликоль, растворимый в воде сополимер полиакриловой кислоты, поливиниловый спирт и их смесь, и где растворимый в воде сахарид выбран из группы, включающей лактозу, белый сахар, сахарозу, маннит, сорбит, ксилит, трегалозу, мальтит, дульцит, инозит, декстрин, циклодекстрин и их смесь.

Изобретение относится к новым производным пирроло[3,2-с]пиридина общей формулы (I) где, R1 представляет водород; линейную или разветвленную C1-С6алкильную группу, необязательно замещенную одним или более заместителями, выбранными из группы, состоящей из С1-С5 алкокси, С3-С7циклоалкила, 1,3-диоксоланила, циано, нафтила, С2-С5алкенилокси и 2,3-дигидробензо[1,4]диоксинила; С2-С6алкенильную группу; С2-С 6алкинильную группу; или бензильную группу, необязательно замещенную одним или более заместителями, выбранными из группы, состоящей из галогена, C1-С3алкила, C 1-С3алкокси, циано, C1-С3 алкоксикарбонила и трифтор-С1-С3алкила, R2 представляет линейную или разветвленную C1 -С6алкильную группу, R3 представляет водород; линейную или разветвленную C1-С6алкильную группу, необязательно замещенную гидроксилом или циано, и R 4 представляет 1,2,3,4-тетрагидроизохинолинильную группу, необязательно замещенную одним или более галогенами или С 1-С5алкилами; бензилокси-группу, необязательно замещенную одним или более галогенами или С1-С 5алкилами; или бензиламиногруппу, необязательно замещенную галогеном, а также к способу их получения и фармацевтической композиции, обладающей способностью ингибировать протонный насос.

Изобретение относится к новым производным пиримидина общей формулы (I) или их фармацевтически приемлемым солям, обладающим высокой антисекреторной активностью со свойствами обратимого ингибитора протонного насоса, которые могут быть использованы при получении ценных лекарственных средств.

Изобретение относится к улучшенному способу получения 5,6-диметил-2-(4-фторфениламино)-4-(1-метил-1,2,3,4-тетрагидроизохинолин-2-ил)пиримидина формулы I возможно в виде R(+) или S(-) изомеров, или солей его присоединения кислоты.
Наверх