Патенты принадлежащие Муратов Михаил Васильевич (RU)

Изобретение относится к способу и системе автоматизированного получения и обработки данных оплаты услуг. Технический результат заключается в автоматизации получения и обработки данных оплаты услуг.

Изобретение относится к области автоматизированной оплаты услуг. Техническим результатом является автоматизированное получение и обработка данных оплаты услуг.

Изобретение относится к области автоматизированной оплаты услуг, преимущественно транспортных услуг, реализуемых с помощью компьютерных сетей. Техническим результатом является повышение быстродействия при предоставлении услуг.

Изобретение относится к средствам автоматизации процессов на транспорте. Технический результат заключается в повышении точности и достоверности работы системы и расширения ее функциональных возможностей.

Изобретение относится к средствам автоматизации оплаты и контроля проездных документов и может быть использовано для дифференцированной оплаты проезда и контроля проездных документов преимущественно в метрополитене и на железной дороге.

Изобретение относится к средствам автоматизации процессов на транспорте и может быть использовано для автоматизированной оплаты проезда и контроля проездных документов на транспорте, преимущественно в метрополитене и на железной дороге.

Изобретение относится к средствам автоматизации процессов на транспорте и может быть использовано для автоматизированной оплаты проезда и контроля проездных документов на транспорте, преимущественно в наземном общественном транспорте.

Изобретение относится к средствам автоматизации процессов на транспорте и может быть использовано для автоматизированной оплаты проезда и контроля проездных документов на транспорте, например в метрополитене.
Наверх