Патенты принадлежащие ЛАЙФСКЕН, ИНК. (US)

Изобретение относится к медицинской технике. Способ эксплуатации глюкометра содержит ввод в микропроцессор через интерфейс пользователя по меньшей мере одного из задаваемого пользователем низкого значения уровня глюкозы и задаваемого пользователем высокого значения уровня глюкозы для определения значений уровня глюкозы для минимального или максимального значений уровня глюкозы.

Изобретение относится к области медицины, а именно к эндокринологии и терапии. Для контроля диабета используют систему контроля диабета, в состав которой входят глюкометры, инсулиновый насос и микроконтроллер.

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для определения оптимального размещения датчика для измерения физиологического параметра пользователя. Корпус биомедицинского датчика имеет поверхность, обращенную к коже, и противоположную поверхность.

Использование: для обнаружения анализируемых веществ в физиологических жидкостях. Сущность изобретения заключается в том, что электрохимическая система содержит: электрохимический датчик; испытательный измерительный прибор, выполненный с возможностью приема электрохимического датчика; и схему внутри испытательного измерительного прибора, причем схема выполнена с возможностью формирования электрического соединения с электрохимическим датчиком, когда этот датчик расположен в испытательном измерительном приборе, и дополнительно выполнена с возможностью обнаружения первого напряжения, указывающего, что никакой электрохимический датчик не расположен в испытательном измерительном приборе, второго напряжения, отличающегося от первого напряжения и указывающего, что в испытательном измерительном приборе находится электрохимический датчик без пробы физиологической жидкости, и третьего напряжения, отличающегося от первого и второго напряжений и указывающего, что электрохимический датчик расположен в испытательном измерительном приборе, а проба физиологической жидкости нанесена на электрохимический датчик.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к организации и проведению инсулинотерапии для пациента. Для определения дозы базального инсулина пользователя используют устройство для ввода инсулина и портативное устройство управления диабетическими данными.

Изобретение относится к области молекулярной биологии и клеточной инженерии. .

Изобретение относится к области биотехнологии и медицины. .

Изобретение относится к областям клеточной технологии и молекулярной биологии. .

Изобретение относится к биотехнологии. .

Изобретение относится к медицине и касается способа управления контрольным измерителем глюкозы. .

Изобретение относится к медицинским устройствам. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано при контроле концентрации глюкозы в крови. .

Изобретение относится к области изготовления медицинских устройств. .

Изобретение относится к медицинской диагностике. .

Изобретение относится к устройству и способу для определения концентрации восстановленной формы или окисленной формы окислительно-восстановительного вещества (аналита) в жидкой пробе с использованием электрохимической ячейки.

Изобретение относится к электрохимическим элементам, в которых электрохимическая ячейка приспособлена для электрического соединения с измерительным прибором и имеет соединитель, который стыкуется с соединительным устройством для обеспечения электрического соединения со схемой измерительного прибора.

Изобретение относится к индикаторным устройствам, используемым при колориметрических измерениях аналита. .

Изобретение относится к медицинской диагностике и предназначено для определения того, является ли объем биологической пробы адекватным для проведения точного электрохимического измерения концентрации исследуемого вещества.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к определению аналита в физиологическом образце, и может быть использовано в медицинских и диагностических целях. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам и способам для осуществления иммунологических анализов. .

Изобретение относится к медицинской диагностике и используется для измерения количества гемоглобина в образце цельной крови. .

Изобретение относится к медицине, в частности к реагентной полоске для измерения концентрации анализируемого вещества в биологической жидкости, содержащей гемоглобин, такой как цельная кровь. .

Изобретение относится к медицинской диагностике. .

Изобретение относится к аналитической химии. .

Изобретение относится к области аналитической химии для контроля оксидантов и антиоксидантов в жидкости. .

Изобретение относится к медицине, а именно к устройствам и способам для применения при анализе широкого круга исследуемых веществ в разнообразных пробах и, в частности, для применения при анализе исследуемых веществ, содержащихся в цельной крови или ее производных.

Изобретение относится к медицине и используется при осуществлении мониторинга глюкозы больных. .

Изобретение относится к медицинской диагностике и позволяет производить анализ биологических жидкостей по изменениям их физических характеристик. .

Изобретение относится к области композиций красителей, подходящих для использования в тестах обнаружения аналита, например в тестах по определению глюкозы. .

Изобретение относится к электрохимическим средствам для измерения концентрации анализируемого вещества в биологической жидкости. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для измерения концентрации анализируемого вещества в биологической жидкости или ее свойств. .

Изобретение относится к медицинской диагностике и позволяет регулировать поток биологической жидкости через капилляр. .
Наверх