Патенты принадлежащие ХЬЮЛЕТТ-ПАККАРД КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к принтерам, в частности к сменному компоненту принтера, содержащему терморезистор, способу формирования совокупности сменных компонентов и печатающей системе. .

Изобретение относится к устройствам для выброса текучих сред, а именно к картриджу и гибкой соединительной печатной схеме, предназначенных для выброса текучей среды. .

Изобретение относится к устройствам для выброса текучей среды, а именно к гибкой соединительной печатной схеме для картриджа. .

Изобретение относится к струйной печати, а более конкретно к системам для содержания и подачи чернил. .

Изобретение относится к сменному контейнеру для чернил, предназначенному для подачи чернил в печатающую систему для струйной печати. .

Изобретение относится к сменному контейнеру с чернилами для обеспечения струйного печатающего устройства чернилами. .

Изобретение относится к струйной печати. .

Изобретение относится к уплотнениям сопловых отверстий устройств для эжекции жидкостей и в, частности, к термопластичным полимерным пленкам, закрывающим сопловые отверстия устройств для эжекции жидкостей.

Изобретение относится к термическим струйным печатающим головкам и, в частности, к системе и способу для высокоэффективной печати, имеющим многочисленные режимы работы, которые используют печатающую головку с одноцветной струёй чернил, имеющую шахматную компоновку генераторов чернильных капель.

Изобретение относится к способам районирования продукта и предназначено для задания региона, к которому принадлежит продукт, с целью языковой локализации, обеспечения совместимости с местными законами и стандартами или предотвращения краж.

Изобретение относится к струйной печати, конкретно к узкой струйной печатающей головке. .

Изобретение относится к термическим струйным печатающим головкам, в частности к системе и способу для высокоэффективной печати, имеющим многочисленные режимы работы, которые используют печатающую головку с одноцветной струёй чернил, имеющую шахматную компоновку генераторов чернильных капель.

Изобретение относится к струйной печати и более конкретно - к тонкопленочной струйной печатающей головке, имеющей управляющие схемы на полевых транзисторах (ПТ), сконфигурированные так, чтобы компенсировать паразитное сопротивление трасс питания.

Изобретение относится к струйной печати, а именно к узкой многоцветной тонкопленочной струйной печатающей головке. .

Изобретение относится к картриджам струйной печати, в частности к способам применения общего корпуса картриджа для многочисленных применений картриджа. .

Изобретение относится к пишущим элементам струйной печати и струйным принтерам, и более конкретно - к способам адаптации малого пишущего элемента струйной печати к работе в каретке принтера, предназначенного для размещения пишущего элемента с большими габаритами.

Изобретение относится к струйным принтерам и, в частности, к компонентам и подсистемам струйных принтеров. .

Изобретение относится к струйным принтерам и, в частности, к печатающей головке, содержащей различные типы струйных генераторов. .

Изобретение относится к струйной технике, в частности к способам для получения документальных копий с помощью модульных струйных устройств и систем. .

Изобретение относится к технике струйной печати, а именно к устройствам для получения копий с помощью струйных печатающих устройств и систем. .
Наверх