Патенты принадлежащие ХИСАМИЦУ ФАРМАСЬЮТИКАЛ КО., ИНК. (JP)

Группа изобретений относится к способу производства упаковки, восприимчивой к давлению адгезивной ленты, подходящей для промышленного изготовления (варианты). Способ производства упаковки, восприимчивой к давлению адгезивной ленты, которая представляет собой упаковку 10 восприимчивой к давлению адгезивной ленты, в которой размещена восприимчивая к давлению адгезивная лента 14.

Изобретение относится к области медицины и косметологии, а именно к упаковке, в которую упаковывается клейкая лента, имеющая слой клейкого вещества на основе. Прямоугольная упаковка клейкой ленты, приклеивающейся при надавливании, вмещает клейкую ленту, имеющую основу и слой клейкого вещества на одной поверхности основы.

Группа изобретений для изготовления клейкой накладки, которая легко накладывается на кожу. Клейкая накладка включает в себя подложку, чувствительный к давлению слой клейкого вещества, обеспеченный на одной поверхности подложки, съемный лист, съемно закрепленный на чувствительном к давлению слое клейкого вещества, а также разупрочненную часть, образованную на съемном листе.

Изобретение относится к медицинской технике. Клейкая накладка, которая легко накладывается на кожу.

Предложена упаковка для самоклеющейся адгезивной ленты, в которой при том, что достигается простота в наложении адгезивной ленты, может быть получен эффект сохранения ресурсов. Упаковка для самоклеющейся адгезивной ленты по изобретению вмещает адгезивную ленту 14, имеющую подложку 20 и слой 12 адгезивного средства на одной поверхности подложки, причем адгезивная лента 14 согнута с образованием первого участка 22 и второго участка 24 таким образом, что слой адгезивного средства обращен наружу.

Изобретение относится к упаковке, в которой упаковывается адгезивная лента, имеющая слой адгезивного средства на подложке. Упаковка 10 для самоклеящейся адгезивной ленты вмещает адгезивную ленту 14, имеющую подложку 18 и слой 12 адгезивного средства, выполненный на одной поверхности подложки 18, и включает в себя антиадгезионный лист 16, прикрепленный с возможностью отсоединения к слою 12 адгезивного средства.

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к агенту для пролонгирования действия лекарства и к содержащей его лекарственной композиции пролонгированного действия. .

Изобретение относится к фармакологии и касается фармацевтической композиции в виде таблеток и способа ее получения. .
Наверх