Патенты принадлежащие ЮПОНОР ИННОВЕЙШН АБ (SE)

Изобретение относится к соединению между двумя элементами трубопровода. Один из элементов трубопровода содержит охватываемую концевую часть, а другой элемент трубопровода - охватывающую концевую часть.

Изобретение относится к трубопроводной системе для темперирования зданий. Технический результат: создание системы темперирования здания для активации его бетонного каркаса, использующей две системы контуров темперирования и имеющей одного общего подающего и одного общего отводящего трубопроводов.

Изобретение относится к способу формирования зажимного кольца, используемого на трубе при выполнении трубного соединения. .

Изобретение относится к трубным соединениям. .

ФИТИНГ // 2421653
Изобретение относится к фитингам. .

Изобретение относится к области водоснабжения и канализации. .

Изобретение относится к нефтяной и газовой промышленности, в частности к способам реконструкции скважин. .

Изобретение относится к способам и устройству для изготовления ориентированных пластмассовых труб и касается непрерывного способа изготовления ориентированной пластмассовой трубы, имеющего операции изготовления трубы экструзией с исходным диаметром, полученным экструзией, создания необходимого температурного режима, расширения в диаметральном направлении и охлаждения.

РЕЗЕРВУАР // 2261308
Изобретение относится к резервуару, предназначенному для хранения воды или сточных вод или для использования в качестве септика. .

Изобретение относится к соединительным устройствам. .

Изобретение относится к способу изготовления трубы и к трубе. .

Изобретение относится к строительству и используется при сооружении и ремонте трубопроводов. .
Наверх