Патенты принадлежащие КХС МАШИНЕН-УНД АНЛАГЕНБАУ АГ (DE)

Изобретение относится к стерилизационным устройствам, в частности для транспортировки колпачков. .

Изобретение относится к передаточному устройству указанного в ограничительной части пункта 1 формулы изобретения типа. .

Изобретение относится к устройству для подачи и отводу емкостей, в частности для подачи бочек, банок и пр. .

Изобретение относится к способу пастеризации продуктов в емкостях согласно ограничительной части п.1 формулы изобретения, а также к установке для его осуществления. .

Изобретение относится к устройству для смены деталей, установленных на держателях на вращающихся машинах для обработки емкостей, в частности деталей обрабатывающих головок машин для розлива, мойки или укупорки.

Изобретение относится к этикетировочной машине для прикрепления этикеток к периферийным поверхностям емкостей, таких как бутылки, банки, картонные изделия с плоскостью движения и транспортировки емкостей и с соответствующей зоной переноса для прикрепления этикеток к емкостям, содержащая этикетировочную станцию с устройствами для передачи и накопления этикеток.

Изобретение относится к машинам для обработки сосудов, например бутылки, и может быть предназначено для розлива, укупорки или мойки. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и предназначено для разлива напитков в бутылки и т.п. .

Изобретение относится к фильтровальному устройству согласно ограничительной части пункта 1 формулы, способу очистки фильтровального устройства и к способу фильтрации. .

Изобретение относится к наполнительному элементу для разлива жидкого продукта в бутылки или аналогичные сосуды. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и предназначено для асептического розлива жидких продуктов в бутылки и подобные емкости. .

Изобретение относится к пастеризационной установке для пастеризации продуктов в емкостях. .

Изобретение относится к машинам для обработки емкостей с приемными карманами, согласно ограничительной части п.1 формулы. .

Изобретение относится к укупорочным машинам для закрывания бутылок или подобных сосудов запорными или винтовыми колпачками посредством навинчивания. .

Изобретение относится к машине для обработки емкостей для напитков, таких как бутылки и т.п., содержащей вращающуюся вокруг вертикальной оси карусель с расположенными на расстоянии друг от друга местами обработки для приема емкостей для напитков, причем места обработки расположены в нагруженной особой атмосферой, по существу, закрытой камере, состоящей из вращающейся и неподвижной относительно нее частей.

Изобретение относится к стерилизующему устройству, предназначенному для стерилизации колпачков емкостей для напитков. .

Изобретение относится к упаковочной промышленности. .

Изобретение относится к исполнительному элементу и разливочной машине с исполнительным элементом и может использоваться для наполнения бутылок или подобных емкостей продуктом. .

Изобретение относится к инспекторскому устройству, которое может применяться для инспекции стеклянных бутылок, банок и т.п. .

Изобретение относится к разливочным машинам. .

Изобретение относится к наполнительному элементу согласно ограничительной части п.1 формулы и разливочной машине согласно ограничительной части п.12 формулы. .

Изобретение относится к промежуточным столам к машинам, например ополаскивающим, разливочным или укупорочным машинам, для обработки емкостей, например бутылок, банок или картонных упаковок и т.п. .

Изобретение относится к наполнительному элементу, который может быть использован в разливочных машинах вращающего типа. .

Изобретение относится к области подачи упаковочного материала из рулонов и обеспечивает точное позиционирование соединительной зоны присоединяемых материалов при замене рулонов. .

Изобретение относится к обрабатывающей машине для сосудов, таких как бутылки, банки, картонные контейнеры и т.п., может быть использовано в качестве разливочной машины для разлива жидкостей в бутылки. .

Изобретение относится к этикетировочной машине, предназначенной, в частности, для сосудов и пр., состоящей из станины с приводом для поворотного стола, оборудованного вертикальными тарелками для этикетируемых изделий, а также связанных со станиной машины обрабатывающих позиций, таких, например, как, позиции этикетирования.

Изобретение относится к области транспортирования бутылок, например, при их сортировке. .

Изобретение относится к способу очистки корпусов фильтров, в частности свечевых фильтров, в которых фильтровальные свечи закреплены на промежуточном дне, отделяющем камеру для фильтрата от камеры для осадка.
Наверх