Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "СКАЙ ЛТД" (RU)

Изобретение относится к области фармакологии и может быть использовано для блокирования рецидивов инфекционных заболеваний и усиления действия вакцин. Предлагаемая композиция иммуностимулирующих веществ мурамилпептидной природы, содержащая лиганды NOD2-рецептора, включает в качестве веществ мурамилпептидной природы смесь веществ, выделенных из водного экстракта мышц и кожи ужа обыкновенного Natrix natrix путем препаративного разделения с помощью тонкослойной хроматографии, с использованием силикагеля в качестве носителя при разделении в смеси изопропанол:вода = 1:1, с получением пятен на хроматограмме со значениями Rf = 0,06 и Rf = 0,57, при этом брутто формулы выделенных веществ, соответствующих пятну на хроматограмме со значением Rf = 0,06 соответствуют C22H33O2N6 или C19H35O5N5 с M=413.26448 Да, а также C20H37O2 N6 или C17H39O5 N5 с M=393.2960 Да, а брутто формулы выделенных веществ, соответствующих пятну на хроматограмме со значениям Rf = 0,57 – соответствуют C22H43O8 или C20H41O7N3, или C18H39O6N6 с M=435.29441 Да.
Изобретение относится к медицине, а именно к терапии, и может быть использовано при лечении таких воспалительных процессов как простатит и воспаление суставов. Способ по изобретению включает инъекционное введение препарата на основе комплекса сывороточного альбумина, выделенного из фолликулярной жидкости крупного рогатого скота и белка семейства TGF в дозе от 150 до 400 мг общего белка на одну инъекцию.
Группа изобретений относится к области биологической химии и может найти применение для получения из органического материала белковых препаратов, которые могут быть использованы в медицине для снижения иммунитета при трансплантологии, лечения эндометриоза, некоторых онкологических заболеваний, а также в ветеринарии.
Изобретение относится к фармацевтическим композициям из сырья животного происхождения и может быть использовано для лечения и реабилитации различных видов эндометриоза и некоторых онкологических заболеваний.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для лечения внутренних воспалительных процессов. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для лечения аденомы простаты и хронического простатита. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к аппаратам для физиотерапии, совмещающим действие трех физиотерапевтических факторов: дозированной локальной гипертермии, электрофореза и электростимуляции.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к физиотерапевтическим устройствам для лечения парадонтоза. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано при искусственном оплодотворении. .

Изобретение относится к медицине, к физиотерапии и может быть использовано для лечения уретропростатита. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к физиотерапевтическим устройствам, и может быть использовано для лечения патологий локальной гипертермией (радикулит, бурсит, миозит). .
Наверх