Патенты принадлежащие ДЖОНСОН ЭНД ДЖОНСОН ИНК. (CA)

Комплект гигиенического впитывающего изделия включает гигиеническое изделие, имеющее сложенную втрое конфигурацию до использования, и внешнюю обертку для упаковки сложенного втрое гигиенического изделия до использования.

Изобретение относится к области машин для щелевого нанесения покрытий, предназначенных для нанесения жидкой среды на основу материала, и может быть использовано в конструкциях гигиенических поглощающих изделий, таких как предназначенных для повседневного использования прокладок для трусов, подгузников, изделий, используемых при недержании, и гигиенических прокладок.

Изобретение относится к области медицины. .

Изобретение относится к медицине, в частности, контейнер вмещает некоторое количество гигиенических абсорбирующих изделий, которые упакованы индивидуально. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицине, конкретно, к гигиеническому абсорбирующему изделию, имеющему крылышки, которые по существу непрерывно расходятся от их ближайшего края на большой части их длины, предпочтительно до их периферического края.

Изобретение относится к гигиеническому абсорбирующему изделию, например гигиенической прокладке, обладающему способностью защищать белье потребителя от загрязнения менструальной жидкостью. .
Наверх