Патенты принадлежащие ДЗЕ ИАМС КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к кормопроизводству, а именно к кормам для домашних животных. Композиция корма для домашних животных содержит от 0,0001 г/кг массы тела животного до 1 г/кг массы тела животного антиметаболита глюкозы и от 2 мг/кг до 140 мг/кг бутилированного гидроксианизола (ВНА) или бутилированного гидрокситолуола (ВНТ) или от 2 мг/кг до 140 мг/кг бутилированного гидроксианизола (ВНА) и бутилированного гидрокситолуола (ВНТ) в суммарном количестве.

Группа изобретений относится к штамму Bifidobacterium longum NCIMB 41675, составу, его содержащему, и продукту питанию, содержащему указанные штамм или состав. Предложенный штамм обладает способностью к индукции продукции цитокинов и контролю отношения IL-10:IL-12 и пригоден для применения в иммуномодуляции, лечении аутоиммунного заболевания.

Изобретение относится к способу повышения иммунитета животного-компаньона. Способ включает введение животному-компаньону антиметаболита глюкозы в количестве, эффективном для повышения иммунитета.

Изобретение относится к производству кормов для домашних животных. Способ изготовления корма включает этапы: обеспечения сердцевинной пеллеты; обеспечение по меньшей мере одного материала покрытия; нанесения материала покрытия на сердцевинную пеллету, в результате чего образуется гранула с покрытием, с использованием смесителя с псевдоожижением непрерывного действия.

Изобретение относится к области изготовления кормов для домашних животных. Способ нанесения покрытия на пищевой продукт содержит следующие этапы: подают продукт в форме частиц на вход вибрационного конвейера; создают вибрацию конвейера, вызывающую движение продукта в вертикальном направлении внутри конвейера и движение в горизонтальном направлении вдоль конвейера, при этом число Пекле составляет более чем примерно 6; и подают материал покрытия в вибрационный конвейер, при этом пищевой продукт покрывается материалом покрытия по мере его продвижения от входа к выходу вибрационного конвейера.

ПАКЕТ // 2516902
Пакет (10) для содержания сыпучей композиции в форме частиц содержит переднюю поверхность (12), заднюю поверхность (14), две боковые поверхности (18), соединяющие упомянутые переднюю и заднюю поверхности, на каждой из которых имеется складка (20).

Изобретение относится к составам для кормления домашних животных, содержащим пробиотический компонент, к способам изготовления и упаковки. Кормовая добавка содержит пробиотический компонент, компонент какао-масло и компонент-подсластитель.
Наверх