Патенты принадлежащие РОКСТЕК АБ (SE)

Использование: в области электротехники. Технический результат – своевременное обнаружение изменения состояний тросовых проходок для выявления потенциально негерметичной сборки кабелей.

Использование: в области электротехники. Технический результат заключается в повышении быстродействия защиты кабелей от огня.

Настоящее изобретение относится к проходу для проведения кабелей, труб или проводов через перегородку герметичным образом. Проход содержит втулку (1) и уплотнитель (2), располагаемый внутри центрального сквозного отверстия втулки (1).

Настоящее изобретение относится к переходу для кабелей, кабельных жгутов (9) или шин (12). Переход содержит втулку (1), имеющую сквозное отверстие (2) для размещения кабелей или шины (12).

Настоящее изобретение относится к клиновому механизму для проходной системы. Клиновой механизм содержит первый клиновой элемент (1), второй клиновой элемент (2), третий клиновой элемент (3) и четвертый клиновой элемент (4).

Изобретение относится к строительству и прокладке коммуникаций, более конкретно к пропускному приспособлению для пропуска кабелей, проводов и/или труб через стену или другое препятствие, и также к модулю, образующему часть такого пропускного приспособления.

Изобретение относится к модулю уплотнения или пропускного приспособления для кабелей и проводов. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств.

Изобретение относится к проверке проходных блоков для кабелей, труб или проводов. Технический результат заключается в обеспечении возможности проверки проходных блоков для кабелей, труб или проводов.

Изобретение относится к средству индикации, использующему положения двух частей элемента, выполненных с возможностью взаимного перемещения. В одном варианте осуществления изобретения средство индикации используют для зажимного клинового механизма проходной системы.

Настоящее изобретение относится к клиновому механизму сжатия проходной системы. Клиновой механизм выполнен с возможностью перемещения между двумя крайними положениями и содержит явно выраженные упоры в этих крайних положениях.

Изобретение относится к уплотнительному устройству, содержащему передний фитинг (1, 21, 41), задний фитинг (2, 22, 42) и сжимаемую часть (3, 23, 43). Сжимаемая часть (3, 23, 43) размещена между передним фитингом (1, 21, 41) и задним фитингом (2, 22, 42).

Настоящее изобретение относится к клиновому механизму, содержащему четыре клиновых элемента (1, 2, 3, 4). Первый клиновой элемент (1) и второй клиновой элемент (2) выполнены с возможностью перемещения в направлении друг к другу и друг от друга.

Настоящее изобретение относится к клиновому механизму для сжатия проходной системы. Клиновой механизм для сжатия содержит несколько клиновых элементов (1, 2, 3, 4).

Модульный соединитель для кабелей или труб имеет сжимаемый корпус (208) с осевой канавкой, выполненной в корпусе для размещения экранированного кабеля, и проходящей от первого конца до второго конца, при этом канавка имеет размеры или выполнена с возможностью принятия размеров для плотного прилегания к экранированному или бронированному кабелю или трубе по их периферии.

Изобретение относится к уплотнителю, вводу или переходному устройству для кабелей или труб, в частности к частям уплотнителя или переходного устройства, содержащего отслаиваемые листы для подгонки к диаметру вставляемого кабеля или трубы.

Изобретение относится к уплотнителю, вводу или переходному устройству для кабелей или труб. Сжимаемый уплотнитель или ввод для кабелей, проводов или труб имеет две или более основы (1, 8, 11), охватывающие каждый кабель, провод или трубу.

Изобретение относится к способу регулирования сжатия прижимным устройством, размещенным внутри рамы (1). .

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано для установки электрических кабелей. .

Изобретение относится к трубопроводному транспорту или энергетическим системам и касается прижимного устройства для использования в уплотнительной системе, которая содержит корпус, вмещающий в дополнение к прижимному устройству сжимаемые устройства для пропускания труб и/или прохода кабеля.

Изобретение относится к средствам, обеспечивающим проход кабелей или труб через стену или ввод их в коммутационный шкаф. .

Изобретение относится к модулю и раме для кабельных вводов, трубных проходов и т.д. .

Изобретение относится к средству противопожарной защиты для рамки для входов кабелей и вводов труб. .

РАМКА // 2295814

Изобретение относится к закладной втулке для введения кабелей, проведения труб и т.д. .

Изобретение относится к строительству и используется для уплотнения в местах проходки сквозь стены кабеля, укладки трубы или ввода кабеля, трубы в шкафах, технических укрытиях, соединительных коробках и машинах.

Изобретение относится к области строительства и используется для герметизации труб, кабелей, проходящих через стены. .

Изобретение относится к области прокладки кабелей или аналогичных объектов сквозь стены. .

Изобретение относится к строительству и используется при прокладке сквозь стену трубы или кабеля. .

Изобретение относится к строительству и используется при выполнении переходов кабелей или труб сквозь стену. .
Наверх