Патенты принадлежащие БЕРКЕНХОФФ ГМБХ (DE)

Настоящее изобретение относится к области металлургии, а именно к электрическому нагревательному элементу. Электрический нагревательный элемент выполнен из медно-цинко-марганцевого сплава с содержанием меди по меньшей мере 63 мас.%, имеет при комнатной температуре электрическую проводимость менее 15 МСм/м и единственную α-фазу в своей структуре.
Изобретение относится к области металлургии, а именно к присадочному материалу для соединения листов сваркой и может быть использовано в автомобильной промышленности для сварки тонкостенных листов автомобильных кузовов.

Изобретение относится к проволочному электроду для электроэрозионной резки и к способу его изготовления. Проволочный электрод (1) имеет сердцевину (2), которая содержит металл или металлический сплав, и оболочку (3, 4), которая окружает сердцевину (2) и содержит один или более оболочечных слоев (3, 4), из которых по меньшей мере один (3) содержит смесь фаз из β- и/или β′-латуни и γ-латуни.

Изобретение относится к области электроискровой обработки, в частности к проволочному электроду (1) для электроискрового резания. .
Изобретение относится к проволочным электродам для электроэрозионной резки. .
Наверх