Патенты принадлежащие ГАПЛАСТ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к шприцам для имплантата. Шприц для имплантата имеет держатель инъекционной иглы, который удерживает инъекционную иглу, аксиально смежную предназначенную для размещения препарата часть, и внешнюю гильзу с радиально выступающим на ее тыльном концевом участке передним захватным участком.
Изобретение относится к емкости, состоящей из по существу жесткой внешней емкости и легко деформируемого внутреннего мешка. Техническим результатом является уменьшение силы адгезии между внутренним мешком и внутренней стенкой внешней емкости.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к одноразовым аппликаторам для выдачи вещества-наполнителя. Одноразовый аппликатор для выдачи вещества-наполнителя с приемным пространством для вещества.

Изобретение относится к обратному клапану, предназначенному для выпуска жидкости из емкости. .

Изобретение относится к устройствам для раздельного хранения субстанции, такой как медицинское или фармацевтическое действующее вещество, и жидкости и для смешивания их перед употреблением. .
Изобретение относится к способу получения сосуда, который содержит по существу жесткую наружную емкость и легко деформирующуюся внутреннюю емкость, состоящие из термопластика, которые не имеют между собой сварного соединения, причем сосуд имеет отверстие, а наружная емкость имеет по меньшей мере одно отверстие в стенке, посредством которого происходит выравнивание давления в промежутке между внутренней емкостью и наружной емкостью, если внутренняя емкость вследствие извлечения из нее содержимого уменьшается в объеме.

Изобретение относится к пробке для сосуда, который предпочтительно имеет круглую цилиндрическую форму с горлышком или без него и, в частности, предусмотрен для хранения таблеток, драже или других веществ, например, в форме порошка или гранул.

Изобретение относится к одноходовому клапану для выдачи жидкотекучего материала из предпочтительно обладающей способностью сокращаться в объме емкости с крышкой, которая насажена на горлышко емкости и имеет выходное отверстие для материала.

Изобретение относится к одноходовому клапанному устройству для выдачи текучего материала из предпочтительно уменьшающейся в объеме емкости, содержащему внешний колпачок, сидящий на горлышке емкости и имеющий выходное отверстие для материала.
Наверх