Патенты принадлежащие ДАУ ГЛОБАЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ ИНК. (US)

Изобретение относится к биоцидам. Биоцидная композиция содержит глутаровый альдегид и соединение, выбранное из группы, состоящей из 1-(3-хлораллил)-3,5,7-триаза-1-азониаадамантана, трис(гидроксиметил)-нитрометана и соединения гексагидротриазина.

Изобретение относится к катализаторам гидроокисления олефинов. .

Изобретение относится к композициям пропилен-альфа-олефиновых сополимеров и стирольных блок-сополимеров для получения пленок. .

Изобретение относится к многослойным предварительно вытянутым эластичным изделиям в форме пленки, материала, волокна или полотна. .

Изобретение относится к формированию керамических сотовых структур, в частности к улучшенному способу удаления органических связующих и добавок из экструдированных сотовых структур. .

Изобретение относится к композициям отвердителя для систем на основе эпоксидных смол. .

Изобретение относится к дисперсии полимерных частиц в непрерывной водной фазе, к способу ее получения и композиции клея, герметика или покрытия, ее содержащей. .

Изобретение относится к имеющим уретановые группы форполимерам, получаемым в ходе реакции между полиизоцианатами и определенными полиольными материалами, которые получают из натуральных масел. .

Изобретение относится к функционализированным эластомерным полимерам, их применению при получении эластомерных композиций и изделиям из них. .

Изобретение относится к покрытым полимером дисперсным материалам для использования в качестве наполнителя для искусственного газона и к способу их получения. .

Изобретение относится к изделиям из стекла с покрытием. .

Изобретение относится к композиции защитного покрытия для оконных стекол. .

Изобретение относится к зернистым материалам с многослойным полимерным покрытием и способу его получения. .

Изобретение относится к производству усадочных полимерных этикеток, в частности к получению композиции пленки. .

Изобретение относится к многослойной ориентированной усаживающейся пленке, включающей один поверхностный слой, содержащий полистирольный материал, и один внутренний слой, содержащий полиолефиновый слой.

Изобретение относится к формованным изделиям на основе термопластичных смол, армированных волокном длинной резки, которые используются для различных изделий, таких как волокна, нетканые и тканые материалы, маты, ламинаты и т.д.

Изобретение относится к способу окислительного галогенирования, включающему контактирование в реакторе С1 реагирующего углеводорода, выбранного из метана, галогенированного C1 углеводорода или их смеси, с источником галогена и источником кислорода в присутствии катализатора.

Изобретение относится к полимерной смеси с улучшенной совместимостью, предназначенной для изготовления формованных изделий. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к полиэтиленовым композициям для использования при формовании труб, полученных методом экструзии с раздувом пленок, листов, лент, волокон и формованных изделий, таких как изделия, формованные прессованием, формованные под давлением и формованные раздувом.

Изобретение относится к технологии производства синтетических волокон, в частности, из пропилен/ -олефинового полиблок-интерполимера. .
Изобретение относится к упрочненным керамическим изделиям с высокой пористостью, пригодным для изготовления фильтров. .

Изобретение относится к дисперсионным композициям, которые используются в качестве тонера для печати. .
Изобретение относится к полимерным формовочным композициям, предназначенным для формования винтовых укупорочных средств. .

Изобретение относится к упаковочным изделиям для пищевых продуктов, выбранным из группы, включающей упаковку, контейнер, ламинат, колбасную оболочку или их комбинацию, обладающим желательным сочетанием, по меньшей мере, двух свойств, выбираемых из группы, включающей непроницаемость, твердость, экструзионную устойчивость, устойчивость пузырей, прочность пленки, окно сварки и полимеризационную эффективность или скорость.
Изобретение относится к отверждаемой композиции лака эпоксидной смолы для ламинирования. .

Изобретение относится к полимерным вспененным материалам, поглощающим энергию при столкновении с препятствием транспортных средств, таких как автомобилей. .
Изобретение относится к многокомпонентной структуре в виде многослойной пленки, включающей, по меньшей мере, два компонента, а именно первый и второй компоненты, имеющие соединительный слой, расположенный непосредственно между ними, при этом соединительный слой содержит, по меньшей мере, один сополимер олефина и ненасыщенного сложного эфира карбоновой кислоты и, по меньшей мере, один фотоинициатор, где, по меньшей мере, первый компонент содержит винилиденхлоридный полимер или комбинацию винилиденхлоридных полимеров в качестве преобладающего ингредиента, где структура характеризуется повышенной прочностью межслоевой адгезии согласно измерениям, проводимым в соответствии с документом ASTM F904-98 при 93°С, после облучения с использованием УФ-излучения в сопоставлении с прочностью межслоевой адгезии до проведения обработки с использованием УФ-излучения.

Изобретение относится к твердой смоляной композиции для применения в порошковых композициях для покрытия и для получения термореактивной смолы для ударопрочного порошкового покрытия. .
Изобретение относится к функционализированным разветвленным олефиновым сополимерам, которые могут найти применение в термопластичных эластомерных композициях. .

Изобретение относится к составу для применения при получении этилен- -олефиновых мульти-блок-сополимеров, обладающих одной кристаллической температурой плавления Тm, определенной методом дифференциальной сканирующей калориметрии (DSC).

Изобретение относится к катализатору для получения пенополиуретанов, используемых в области строительства, для изоляции в электроприборах и холодильниках, в мебельной промышленности, для изготовления защитных покрытий, обувных подошв, автомобильных сидений и т.п.

Изобретение относится к изделиям из стабилизированных полиэтиленовых материалов, в частности, к трубе, выполненной из многомодального сополимера этилена и альфа-олефина, содержащей систему антиоксидантов, состоящую из 1) по меньшей мере одного антиоксиданта из первого класса антиоксидантов, представляющего собой3, 3', 3'', 5, 5', 5'' - гекса-трет-бутил-альфа, альфа', альфа'' - (мезитилен-2,4,6-триил)три-п-крезол; 2) по меньшей мере одного антиоксиданта из второго класса антиоксидантов, включающего затрудненный фенол, выбранный из группы, состоящей из тетракис-(3-(3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенил)пропионата) пентаэритрита, октадецил-3-(3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенил)пропионата, 1,3,5-трис-(3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксибензил)-1,3,5-триазин-2,4,6(1Н, 3Н,5Н)триона, 1,3,5-трис-(4-трет-бутил-3-гидрокси-2,6-диметилбензил)-1,3,5-триазин-2,4,6-(1Н,3Н,5Н)-триона, этилен-бис-(оксиэтилен)-бис-(3-(5-трет-бутил-4-гидрокси-м-толил)пропионата), 1,6-гексаметилен-бис-(3,5-ди(трет-бутил)-4-гидроксигидроциннамата), тиодиэтилен-бис-[3-(3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенил)пропионат], трис-(2,4-ди-трет-бутилфенил)фосфата, и их смесей.

Изобретение относится к составам для полимеризации пропилена, 4-метил-1-пентена, стирола или другого C4-8 -олефина и одного или нескольких сомономеров. .
Наверх