Патенты принадлежащие СААБ АБ (SE)

Изобретение относится к вооружению и может быть использовано в противотанковом оружии. Охлаждающее устройство для охлаждения газообразных продуктов сгорания из ракетного двигателя в противотанковом ручном безоткатном ракетном оружии содержит резервуар охладителя, соединенный с двумя впускными отверстиями с разрывными мембранами для газа с камерой сгорания и двумя выпускными отверстиями для охладителя с соплом ракетного двигателя (РД), охладитель (жидкое вещество) с противозамерзающей добавкой.

Изобретение относится к системе учебного оружия. Система (1) учебного оружия содержит подкалиберный ствол (3) для стрельбы подкалиберными учебными снарядами (4), обеспеченными базовой пластиной (5).

Изобретение относится к устройству радара формирования подповерхностного изображения, содержащему узел передачи и узел приема, узел передачи является выполненным с обеспечением возможности передавать первый радиоволновый сигнал в лепестке на выбранный участок земли под выбранным углом места к участку земли.

Изобретение относится к системам основанным на анализе изображений отслеживания перемещения множества объектов на определенной области. .

Изобретение относится к устройству и способу выработки команд управления приводами самолета. .

Изобретение относится к области управления движением самолетов и предназначено для комплексного вычисления резервного пространственного положения и резервного курса с помощью имеющихся на самолете данных.

Изобретение относится к механическим системам управления летательным аппаратом. .

Изобретение относится к системам управления транспортными средствами. .
Наверх