Патенты принадлежащие КРОНОСПАН ТЕКНИКАЛ КОМПАНИ ЛТД. (CY)

Изобретение относится к износостойким плитам с декоративной поверхностью, а так же к способу их изготовления. .
Изобретение относится к способу изготовления изделий из древесного материала с низкой степенью выделения химических веществ, а также к изделиям из древесного материала, которые могут быть получены таким способом.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, а именно к способу изготовления строительного элемента, в частности плиты из древесного волокна, древесной стружки и/или из опилок, содержащему этапы нанесения клея на древесное волокно, стружку и/или опилки и прессование волокна, стружки и/или опилок с нанесенным клеем для формирования строительного элемента, в частности плиты.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, к способам, устройствам и для изготовления плит. .

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к способам уменьшения содержания и выделения формальдегида, для древесно-стружечных плит. .
Изобретение относится к способу пропитывания декоративной бумаги и к декоративной бумаге, пропитанной согласно этому способу. .
Изобретение относится к способу пропитки декоративной бумаги, предназначенной для изготовления обладающих высокой износостойкостью слоистых напольных материалов, при котором декоративную бумагу вначале увлажняют и тем самым пропитывают аминосмолой, и при этом регулируют содержание смолы.
Изобретение относится к способу изготовления слоистых покрытий, в особенности предназначенных и пригодных для листов напольного покрытия, которое содержит пропитанную аминосмолой декоративную бумагу и нанесенный на нее износостойкий покровный слой с мелкозернистым оксидом алюминия (корундом).
Наверх