Патенты принадлежащие ШЕРНФЬЕДРАР АБ (SE)

Изобретение относится к пружинному матрасу и направлено на снижение шума шуршания во время прогиба оболочки по длине пружины при нагрузке. .

Изобретение относится к пружинным матрацам и направлено на комфортное размещение пользователя на матраце при уменьшении возможности падения его с матраца. .

Изобретение относится к пружинному матрацу и направлено на упрощение процесса производства тонкого матраца. .

Изобретение относится к пружинному матрасу, содержащему пружины, помещенные в оболочках, и направлено на изготовление матраса с меньшим количеством пружин, без потери при этом степени комфортности. .

Изобретение относится к пружинным матрасам такого типа, в которых пружины заключены в оболочки, и направлено на увеличение циркуляции воздуха внутри матраса. .

Изобретение относится к пружинному матрасу, в котором пружины заключены в карманы для разделения пружин, и к способу изготовления матраса этого типа. .

КРОВАТЬ // 2268633
Изобретение относится к специальной мебели, в частности к кроватям, в которых опорная конструкция обеспечивается регулированием тепловой и воздушной среды. .

Изобретение относится к мебели, в частности к пружинным матрасам, содержащим пружины, заключенные в карманы, так называемому гнездовому пружинному матрасу, а также к способу и устройству для изготовления такого матраса.

Изобретение относится к пружинному матрацу, снабженному двумя совмещенными слоями пружин, заключенных в чехлы, и способу изготовления такого матраца. .

Изобретение относится к пружинному матрацу, содержащему множество взаимно соединенных винтовых пружинных элементов, причем упомянутые винтовые пружинные элементы взаимно соединены с помощью фиксирующих элементов, предпочтительно выполненных в виде спиралей, которые расположены, по меньшей мере, в одной плоскости, в существенной степени параллельной плоскости матраца, между парами и соединены с парами соседних пружинных элементов, обеспечивая взаимное соединение этих пружинных элементов.

Изобретение относится к пружинному матрацу, содержащему ряд взаимосвязанных цилиндрических пружинных элементов, и к способу производства такого матраца. .

Изобретение относится к пружинному матрацу, содержащему множество взаимосвязанных элементов, выполненных в виде спиральных пружин. .
Наверх