Патенты принадлежащие ВИСКОНСИН АЛЮМНИ РИСЕРЧ ФАУНДЕЙШН (US)

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для управления текущим сеансом сна субъекта. Группа изобретений представлена системами и способом управления текущим сеансом сна субъекта (12).

Группа изобретений относится к медицине. Способ обнаружения стадий сна пациента осуществляют с помощью системы обнаружения стадий сна.

Группа изобретений относится к медицине и фармации. Предложено: применение 2-метилен-19-нор-(20S)-1α,25-дигидроксивитамина D3 или его соли для лечения вторичного гиперпаратиреоза или его симптомов у индивидуума-человека, имеющего вторичный гиперпаратиреоз в дополнение к почечной недостаточности, без индуцирования гиперкальциемии у индивидуума-человека, где 2-метилен-19-нор-(20S)-1α,25-дигидроксивитамин D3 сформулирован в дозе для перорального или парентерального введения от 40 нг/сут до 600 нг/сут индивидууму; соответствующая композиция 2-метилен-19-нор-(20S)-1α,25-дигидроксивитамина D3 того же назначения и способ лечения.

Изобретение относится к N1,N4-бис(бута-1,3-диенил)бутан-1,4-диамин дигидрохлориду (также относится к MDL 72,527 и N,N -ди-2,3-бутадиенил-1,4-бутандиамина дигидрохлориду), или его солям или сольватам, его применению в качестве антиоксиданата, его применению для профилактики и/или лечения рака простаты у мужчин, и его применению для снижения концентрации активных форм кислорода в ткани предстательной железы человека или в любой ткани организма, и способам приготовления его соединения.

Изобретение относится к токсинам, выделенным из бактерий и к применению этих токсинов в качестве инсектицидов. .
Наверх