Патенты принадлежащие РАЦИОФАРМ ГМБХ (DE)

Настоящее изобретение относится к фармацевтической композиции, включающей N-[3-хлор-4-[(3-фторфенил)метокси]фенил]-6-[5[[[2-(метилсульфонил)этил]амино]метил]-2-фурил]-4-хиназолинамин или его фармацевтически приемлемую соль в качестве активного фармацевтического ингредиента в количестве от более 60% до менее 85% по массе по отношению к общей массе композиции.

Описывается новая кристаллическая соль ситаглиптина - ситаглиптин малат и фармацевтическая композиция, ее содержащая; описываемая соль является ингибитором дипептидилпептидазы-IV и может найти применение в медицине при лечении сахарного диабета 2 типа.

Настоящее изобретение относится к способу приготовления лекарственного средства, содержащего варденафила гидрохлорида тригидрат, в твердом виде, в котором варденафила гидрохлорида тригидрат подвергают обработке с подходящими фармацевтическими вспомогательными средствами при температуре от, приблизительно, 20°С до, приблизительно, 45°C.

Изобретение относится к медицине и касается твердой фармацевтической композиции, включающей эсциталопрам или его фармацевтически приемлемую соль и/или сольват. .

Изобретение относится к области медицины и касается раствора циклоспорина. .
Наверх