Патенты принадлежащие МЕЛНЛЮККЕ ХЕЛТ КЭР АБ (SE)

Настоящее изобретение относится к абсорбирующему изделию, такому как раневая подушечка, содержащему корпус (1) из прессованного термопластичного или термореактивного открытоячеистого пеноматериала. Согласно изобретению, указанный корпус (1) имеет конфигурацию сделанных с помощью ультразвука углублений (2, 3) в двух своих противоположных сторонах, при этом углубления в противоположных сторонах соосны друг другу и отделены друг от друга общим нижним участком (4), который спрессован в большей степени, чем оставшиеся части указанного корпуса.

Изобретение относится к медицине, а именно к компоненту, предназначенному для прикрепления изделия медико-технического типа к коже или содержащемуся в медицинском изделии, предназначенном для закрепления на коже, при этом упомянутый компонент содержит слой опорного материала, который с его нижней стороны, т.е.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для обкладывания операционного поля. .

Изобретение относится к средствам для сбора текучей среды в ходе хирургических вмешательств. .

Изобретение относится к одежде для больных, используемой в медицинских учреждениях до, во время и после операции для согревания больного. .

Изобретение относится к таким изделиям для обкладывания операционного поля, как простыня или хирургическое полотенце, и может быть использовано при хирургических вмешательствах. .

Изобретение относится к изделиям для обкладывания операционного поля при хирургических вмешательствах и может быть использовано для образования барьера между операционной областью и частью тела пациента за пределами операционной области.

Изобретение относится к медицине и касается создания повязок на рану, абсорбирующих избыточную жидкость, выделяющуюся из раны. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в качестве повязки для ран. .
Наверх