Патенты принадлежащие КОРУС СТАЛ БВ (NL)

Изобретение относится к области металлургии, а именно к получению аустенитной стали, имеющей высокую прочность и хорошую формуемость при холодной прокатке, которая может быть использована для изготовления деталей автомобилей, труб и трубопроводов, изделий, подвергаемых ударным нагрузкам.

Изобретение относится к области нанесения покрытий погружением в расплав, а именно к стальной полосе с покрытием из цинкового сплава и способу ее получения. .

Изобретение относится к области гальванотехники. .

Изобретение относится к металлическим материалам с полимерным покрытием, устойчивым к органическим кислотам, для использования в качестве упаковочного материала. .
Изобретение относится к технологии получения полимерных материалов, используемых в качестве контактирующих с продуктом поверхностей упаковки для продуктов. .

Изобретение относится к способу получения термообработанной наполненной и закрытой металлической консервной банки. .

Изобретение относится к обработке давлением и может быть использовано при изготовлении контейнеров для содержания текучей среды, находящейся под давлением. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для выравнивания стенок изделий в форме листа, покрытого по меньшей мере с одной стороны слоем пластмассы. .

Изобретение относится к технологии получения пластикового полотна для покрытия металлической подложки, в котором используемым пластиком является полиэфир. .

Изобретение относится к процессу непрерывная разливка - прокатка стальной полосы. .

Изобретение относится к способу получения высокопрочной стальной полосы и устройству для его осуществления. .

Изобретение относится к прокатке для получения стальной полосы. .
Наверх