Патенты принадлежащие ВИМАР С.П.А. (IT)

Изобретение относится к устройству для управления электрическим прибором в системе электрической проводки и/или присоединения электрического прибора, внешнего относительно системы электрической проводки.

Изобретение относится к узлу управления для электрического устройства. Технический результат заключается в расширении арсенала средств узлов управления.

Изобретение относится к узлу управления для электрического устройства, содержащему устройство управления, которое может быть установлено на стену, и приводную пластину, которая может быть прикреплена к нему.

Устройство содержит коробчатую вмещающую структуру (20), в которой расположены: терминалы (31, 32), неподвижный контакт (35), присоединенный к одному (31) из терминалов, качающийся рычажный элемент(36), несущий подвижный контакт (37) и находящийся в электрическом соединении с другим (32) из терминалов, и осевой приводной элемент (70), соединенный посредством первой качающейся опоры (50) с рычажным элементом (36), чтобы вызывать его качание между двумя устойчивыми положениями.

Изобретение относится к электротехнике, в частности к системе для закрепления электрических устройств в несущем корпусе для скрытой проводки, настенных или настольных. .
Наверх