Патенты принадлежащие ДЖЕНЗАЙМ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к области фармацевтики и представляет собой лекарственное средство для лечения поликистозного заболевания почек, содержащее соединение, представленное следующей структурной формулой: или его фармацевтически приемлемой солью.
Изобретение касается способа выявления пациента с риском развития расстройства щитовидной железы в результате лечения в режиме, который истощает лимфоциты. Способ включает определение до лечения наличия антител, направленных против пероксидазы щитовидной железы или микросом щитовидной железы, у пациента.

Группа изобретений относится к области медицины и предназначена для лечения рассеянного склероза (PC). Заявлен способ лечения рассеянного склероза (PC) у пациента, которого сначала лечили с помощью PC-терапии лекарствами, отличными от алемтузумаба, включающий введение 1-12 мг/день алемтузумаба пациенту в течение 1-5 дней в качестве начального курса лечения и по меньшей мере 3 месяца после начального курса лечения введение 1-12 мг/день алемтузумаба пациенту в течение 1-5 дней в качестве второго курса лечения.

Изобретение относится к способу ингибирования токсина у животного, а также у человека при болезни желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). .

Изобретение относится к медицине, в частности к лечению ожирения, к уменьшению поглощения пищевого жира и гипертриглицеридемии. .
Наверх