Патенты принадлежащие БАЗЕЛЛЬ ТЕКНОЛОДЖИ КОМПАНИ Б.В. (NL)

Изобретение относится к полиолефиновой композиции, содержащей кристаллический пропиленовый гомополимер с высокой скоростью течения расплава и олефиновую полимерную композицию, а также к волокну и нетканому материалу, получаемому из него.
Изобретение относится к радиационному способу получения привитых сополимеров из материала на основе олефинового полимера. .
Изобретение относится к способу получения привитых сополимеров из материалов на основе пропиленового полимера. .

Изобретение относится к композициям на основе пропиленового полимера, обладающим улучшенной ударопрочностью и отличными оптическими свойствами, которые могут быть использованы для изготовления бутылок и контейнеров.

Изобретение относится к новым металлоорганическим соединениям и к каталитическим системам для полимеризации олефинов, включающих такие металлоорганические соединения. .

Изобретение относится к компоненту твердого катализатора полимеризации олефинов CH2=CHR, где R - водород или углеводородный радикал с 1-12 атомами углерода, включающий Mg, Ti, галоген и электронный донор, выбираемый из замещенных сукцинатов определенной формулы.
Наверх