Патенты принадлежащие Кобякин Константин Александрович (RU)

Изобретение относится к изделиям медицинского назначения, в частности к сексопатологии. Устройство содержит полый трубчатый корпус с закрытым дистальным концом, имеющим куполообразную форму, и открытым проксимальным для введения пениса.

Изобретение относится к медицинской технике. Надувное эластичное кольцо предназначено для удлинения презерватива двойного надувного и его надежного удержания на пенисе.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к воздушному клапану двойного надувного презерватива, обеспечивающему подачу воздуха внутрь презерватива и его стравливание. Клапан состоит из прижимной эластичной пластины, имеющей выпуклость в форме полусферы или усеченной полусферы, и периферийный участок вокруг нее, с помощью которого пластина склеена с другим элементом клапана, каким является оболочка наружного презерватива в том месте у его проксимального конца, где выполнена такая же полусфера.
Изобретение относится к способам поражения живой силы противника, а именно к способу создания зоны сплошного лазерного излучения с использованием лазерных указок. Способ создания зоны сплошного лазерного излучения с использованием лазерных указок заключается в том, что лазерным указкам задают движение одновременно по горизонтали и вертикали с такой частотой и амплитудой колебания и/или/ вращения, которые позволяют получить сплошные лазерные линии.

Изобретение относится к товарам медицинского назначения. .

Изобретение относится к полиграфической промышленности, в частности к производству канцелярских товаров. .
Наверх