Патенты принадлежащие САМСУНГ ГВАНГДЖУ ЭЛЕКТРОНИКС КО., ЛТД. (KR)

Предложен пылесос, оснащенный съемным устройством для отделения пыли. Пылесос включает в себя корпус пылесоса, имеющий первое отверстие для открытия части его первой поверхности и второе отверстие для открытия части его второй поверхности, устройство для отделения пыли от воздуха и опорную часть, образованную на корпусе пылесоса для установки с возможностью съема устройства для отделения пыли на корпусе пылесоса.

Предложено устройство управления скоростью всасываемого потока пылесоса. Устройство управления скоростью всасываемого потока включает в себя первый канал (100) всасываемого потока, один конец которого соединен с основным корпусом (1) пылесоса, а другой конец - с узлом (2) щетки.

Изобретение относится к узлу насадки для использования в пылесосе, который может универсально использоваться в различных моделях пылесосов. .

Изобретение относится к пылесосу, а именно к конкретному устройству для использования в пылесосе. .

Изобретение относится к многоциклонному пылеотделительному или пылеулавливающему устройству. .

Изобретение относится к циклонным пылеулавливающим устройствам и пылесосу. .

Изобретение относится к роботу-пылесосу, который удаляет мусор с очищаемой поверхности, автоматически перемещаясь по заданной траектории. .

Изобретение относится к циклонному сепаратору пыли и пылесосу, имеющему такой циклонный сепаратор. .

Изобретение относится к роботу-пылесосу, имеющему регулируемую щетку, высота которой автоматически регулируется в соответствии с состоянием поверхности, подлежащей чистке, для поддержания заранее заданного расстояния между щеткой и поверхностью, подлежащей чистке.

Изобретение относится к роботу-воздухоочистителю и его системе, которые выполнены с возможностью очистки воздуха, при этом перемещаясь в заданном участке. .
Наверх