Патенты принадлежащие Черний Александр Николаевич (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к рентгеновским флюорографическим аппаратам. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к рентгенографической аппаратуре, предназначенной для количественной оценки состояния органов мочеиспускания в урологических отделениях клиник. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к рентгеновской аппаратуре, и предназначено для использования в составе рентгенодиагностических аппаратов медицинского назначения. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к стереорентгенодиагностическим аппаратам, предназначенным для получения стереопары рентгеновских снимков исследуемых органов, например легких. .

Изобретение относится к разделу медицинской техники, а именно к приборам контроля качества работы медицинской рентгенодиагностической аппаратуры. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к рентгеновской аппаратуре, и предназначено для использования в составе рентгенодиагностических аппаратов медицинского назначения, используемого для выявления деструкции костной ткани, например, у лиц, страдающих вибрационной болезнью.
Изобретение относится к медицине, а именно к рентгенодиагностике заболеваний легких. .

Изобретение относится к медицине, а именно к рентгенодиагностике, и предназначено для обработки цифровых флюорографических изображений. .

Изобретение относится к медицине, а именно к рентгенодиагностике, и может быть использовано для диагностики заболеваний внутренних органов, в частности заболеваний легких. .

Изобретение относится к медицине, а именно к рентгенодиагностике, и предназначено для выявления структурных и инфильтративных изменений в легких, вызванных, например, туберкулезным процессом, а также для контроля лечения.

Изобретение относится к медицине, а именно к рентгенодиагностике, и предназначено в первую очередь для исследования легких на цифровых рентгенографических аппаратах. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к инструментам, применяемым в хирургии злокачественных новообразований. .

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено преимущественно для оснащения цифровых рентгенодиагностических аппаратов. .

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для повышения качества рентгенодиагностического изображения при минимальной лучевой нагрузке на пациента. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к устройствам для облучения жидкостей, и предназначено, в первую очередь, для дезинфекции воды. .

Изобретение относится к медицинской технике, точнее к приборам радиоуправляемой хирургии, и предназначено для обнаружения местоположения злокачественных новообразований. .

Изобретение относится к медицине, а именно к рентгенодиагностике, и предназначено для работы с цифровыми рентгеновскими изображениями, способ предназначен для использования, преимущественно, в противотуберкулезных учреждениях с целью своевременного выявления легочной патологии.

Изобретение относится к разделу медицинской техники, точнее к цифровым рентгенодиагностическим аппаратам сканирующего типа, и предназначено преимущественно для исследования легких. .

Изобретение относится к разделу рентгеновской техники. .

Изобретение относится к разделу рентгенодиагностики и предназначено для клинических исследований на цифровых рентгенографических аппаратах. .
Наверх