Патенты принадлежащие Иванов Алексей Михайлович (RU)

Изобретение относится к контактным устройствам для тепло-, массообменных и сепарационных процессов и может быть использовано при очистке газа от мелкодисперстных механических примесей и капельной жидкости, в процессах абсорбции, десорбции и ректификации.
Изобретение относится к средствам и способам комплексной дегазации, дезинфекции, дезинсекции, дезактивации и экранирования участков и зон, где выявлено или предполагается наличие сильнодействующих ядовитых веществ, отравляющих веществ, химического оружия, патогенных микроорганизмов, токсичных продуктов их жизнедеятельности, насекомых, включая переносчиков возбудителей заболеваний человека и животных, радиоактивных веществ, а также для тушения возгорания огнеопасных жидкостей или предотвращения возгорания разливов легковоспламеняющихся жидкостей.
Изобретение относится к области медицины. .
Изобретение относится к области медицины для уничтожения вредных насекомых и клещей путем приготовления отравленных приманок. .

Изобретение относится к технологии производства инсектицидных средств для борьбы с насекомыми-кератофагами - платяной, шубной, меховой, войлочной и ковровой молью и жуком-кожеедом и может быть использовано в текстильной промышленности, медицинской дезинфекции и бытовой химии.
Изобретение относится к медицинской дезинсекции, бытовой химии и средствам защиты растений, в частности к инсектицидным и акарицидным препаратам контактного и кишечного действия, которые могут найти применение в практике медицинской дезинсекции, сельском хозяйстве, личных подсобных хозяйствах и быту для уничтожения вредных насекомых и клещей.

Изобретение относится к медицинской дезинсекции и бытовой химии. .

Изобретение относится к химическим средствам борьбы с насекомыми. .
Изобретение относится к косметологии и может быть использовано в санитарии, ветеринарии, медицине. .
Изобретение относится к косметологии и может быть использовано в санитарии, ветеринарии, медицине. .
Наверх