Патенты принадлежащие Мартынов Владимир Леонидович (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для дренирования тонкой кишки при острой абдоминальной хирургической патологии. Устройство для интубации тонкой кишки в технически сложных условиях состоит из внешней эластичной трубки диаметром 12 мм, длиной 280-300 см с отверстиями на каудальном конце.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть применимо для создания отсроченного компрессионного межкишечного анастомоза. .

Изобретение относится к медицине, хирургии, может быть использовано при хирургическом лечении язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка. .

Изобретение относится к медицине, хирургии, может быть использовано при наложении тонкотолстокишечных анастомозов. .

Изобретение относится к медицине, хирургии, может быть использовано при внутреннем дренировании во время хирургических операций на брюшной полости. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургии, и может быть использовано для хирургического лечения рефлюкса содержимого толстой кишки в тонкую. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть применимо для нормализации пассажа по желудочно-кишечному тракту. .
Наверх