Патенты принадлежащие Измайлов Сергей Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к медицинской технике и может быть применяемой в хирургии и травматологии для осуществления механической антисептики при лечении ран. Корпус гильзы изготовлен из эластичного материала с максимально допустимым истончением стенки в области рабочей части.

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для формирования оментобурсостомы и профилактики инфекционных осложнений при панкреонекрозе. .

Изобретение относится к медицине и может быть применимо для профилактики кишечных свищей при этапном лечении панкреонекроза. .

Изобретение относится к медицине, а именно к способам лечения панкреатита, и предназначено для парапанкреатичекой блокады. .

Изобретение относится к медицине. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к терапии, и касается лечения хронической артериальной недостаточности. .

Изобретение относится к медицине для сближения и сопоставления тканей и может быть использовано при их сшивании. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для наложения кишечного шва при формировании анастомозов на органах желудочно-кишечного тракта. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть применимо для лечения гнойных ран. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для хирургического лечения варикозного расширения подкожных вен нижних конечностей. .

Изобретение относится к сосудистой хирургии и может быть использовано при оперативном лечении варикозной болезни нижних конечностей. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано, в частности, для сведения и разведения краев раны и ее санации путем промывания. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для сближения и ушивания ран. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицинской технике, в частности, к устройствам для остановки наружного кровотечения и иммобилизации конечностей. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано в хирургии. .

Изобретение относится к пластической хирургии и может быть использовано при заготовке тканевых кожных бионитей. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для экстракции и пересечения вен. .

Изобретение относится к медицинской технике, в частности, к устройствам для сближения краев циркулярной раны конечностей. .

Изобретение относится к отрасли медицины и может быть использовано при сшивании тканей. .

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к устройствам для сближения краев раны. .

ФЛЕБОТОМ // 2233130
Изобретение относится к хирургическим инструментам для лечения варикозного расширения подкожных вен нижних конечностей. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и предназначено для формирования холедоходуоденоанастомоза у пациентов с патологией желчевыводящей системы (механическая желтуха, гнойный холангит).
Наверх