Патенты принадлежащие Савина Лидия Васильевна (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к эндокринологии, патофизиологии и биологии. .

Изобретение относится к медицине, эндокринологии, биологии, патофизиологии и может быть использовано для диагностики стадий диабетической нефропатии (ДН). .

Изобретение относится к медицине, эндокринологии, биологии, физиологии. .

Изобретение относится к медицине, эндокринологии, патофизиологии и биологии. .

Изобретение относится к медицине, эндокринологии, патофизиологии и биологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, физиологии и патанатомии. .

Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии, патофизиологии и биологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к офтальмологии, патофизиологии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики стадии диабетической ретинопатии. .

Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии, эндокринологии, патофизиологии, биологии и может быть использовано для диагностики структурных изменений в поджелудочной железе при сахарном диабете.

Изобретение относится к области медицины, биологии, патофизиологии и может быть использовано для диагностики язвенного колита. .

Изобретение относится к области медицины, биологии, нейрофизиологии и может быть использовано для диагностики гипер-бета-эндорфинии в организме человека. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано при диагностике состояния структуры зубов на ранних стадиях развития патологического процесса в эмали и дентине. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к пульмонологии, патофизиологии. .

Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии, физиологии, патанатомии, и может быть использовано для диагностики жирового гепатоза. .

Изобретение относится к различным разделам медицины: терапии, хирургии, травматологии, гинекологии, стоматологии и т.д. .

Изобретение относится к медицине, фармакологии, судебной медицине и может быть использовано для идентификации биологически активных веществ (БАВ), фарма- и парафармацевтиков, вводимых в организм человека.

Изобретение относится к медицине, биологии и может быть использовано для диагностики заболеваний, протекающих с гипер-бета 2-микроглобулинемией. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для экспресс-контроля восстановления тонуса круговой мышцы глаза и грудино-ключично-сосцевидной мышцы. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для экспресс-диагностики хронического панкреатита. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к кардиологии, эндокринологии, гинекологии. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для экспресс-диагностики структурных изменений в щитовидной железе человека. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для экспресс-диагностики гиперфункции щитовидной железы человека. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для экспресс-определения энергетического излучения тела человека. .

Изобретение относится к медицине, биологии, фармакологии, физиологии и может быть использовано для оценки физиологического воздействия, подбора доз, метаболической реабилитации фармацевтиков и парафармацевтиков и в целях диагностики.

Изобретение относится к области медицины, биологии, физиологии, полиофизиологии и предназначено для снижения содержания и выведения мочевой кислоты из организма человека. .

Изобретение относится к медицине, а именно к нейрофизиологии, и предназначено для экспресс-диагностики гипер--эндорфинии в цереброспинальной жидкости. .
Наверх