Патенты принадлежащие Дворянидов Александр Гаврилович (RU)

Изобретение относится к противопожарным методам и предназначено для тушения пожаров, в частности, труднодоступных участков леса и торфяников, болот, лесничеств. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к удалению навоза из животноводческих помещений с утилизацией его. .

Изобретение относится к сельскохозяйственной технике, а именно к устройствам для прополки сорняков, в частности таких, как амброзия. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к способам посадки клубней картофеля. .

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к пневматическим приводам машин-автоматов для механизации и автоматизации производственных процессов. .

Изобретение относится к охране окружающей среды, а именно к рыбной промышленности, и может быть использовано для очистки бассейнов, в которых осуществляют выращивание рыбы в рыбоводных хозяйствах. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к овощеводству для выращивания длинностебельчатых томатов. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для офтальмологических операций. .

Изобретение относится к приводу одновременно ручного и ножного действия, одновременно являющемуся рулевым устройством. .

Изобретение относится к трехколесному тандему, часть которого выполнена в виде боковой коляски. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к транспортным средствам для самостоятельного передвижения немощных пациентов. .

Изобретение относится к медицинской технике и может использоваться в качестве транспортного средства для самостоятельного передвижения пациентов. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано в качестве средства восстановления работоспособности пациентов с нарушенной регуляцией устойчивого положения тела. .

Изобретение относится к медицинской технике и может использоваться преимущественно для ручной транспортировки больных из жилых помещений с лестничными пролетами. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к ручным почвообрабатывающим орудиям. .
Наверх