Патенты принадлежащие АКТИЕБОЛАГЕТ ЭЛЕКТРОЛЮКС (SE)

Группа изобретений относится к соединительной пластине для контейнера для сбора пыли пылесоса, контейнеру для сбора пыли и к адаптеру соединительной пластины для соединительной пластины контейнера для сбора пыли пылесоса.

Группа изобретений относится к пылесборнику для пылесоса и к пылесосу. Пылесборник для пылесоса содержит мешок для сбора пыли, выполненный из воздухопроницаемого материала, и соединительную пластину, окружающую входное отверстие мешка для сбора пыли.

Соединительная пластина (10) для пылесборника (30) пылесоса и пылесборник для пылесоса. Соединительная пластина (10) содержит лицевую поверхность (5) с отверстием (6) для воздушного потока, первую боковую поверхность (1), выполненную с возможностью вставки в держатель пылесоса, противоположную вторую боковую поверхность (2), причем вторая боковая поверхность (2) расположена ближе к отверстию, чем первая боковая поверхность (1), третью боковую поверхность (3), соединяющую первую и вторую боковые поверхности, и четвертую боковую поверхность (4), соединяющую первую и вторую боковые поверхности.

Настоящее изобретение относится к держателю для пылесборника пылесоса, содержащего соединительную пластину. Держатель содержит удерживающую конструкцию, выполненную с возможностью вмещения соединительной пластины пылесборника и выполненную с возможностью удерживания соединительной пластины в рабочем положении в пределах пылесоса во время использования пылесоса.

Настоящее изобретение относится к соединительной пластине (3) пылесборника (1) для пылесоса, причем пылесборник содержит мешок (5) для сбора пыли и соединительную пластину (3), окружающую отверстие (9) в мешке для сбора пыли.

Настоящее изобретение относится к способу изготовления соединительной пластины для пылесборника пылесоса, в частности, соединительная пластина (3) окружает отверстие (9) в мешке (5) для сбора пыли. Соединительная пластина (3) может обеспечивать размещение отверстия (9) внутри пылесоса и изготовлена методом литья пластикового материала под давлением в приспособлении таким образом, что соединительная пластина проходит в главной плоскости.

Изобретение относится к бытовой домашней электротехнике, более конкретно к пылесосам. Предложен пылесборник для пылесоса, содержащий мешок для сбора пыли, изготовленный из воздухопроницаемого материала, и соединительную пластину (3), окружающую отверстие (9) мешка для сбора пыли.

Настоящее изобретение относится к пылесборнику (1) для пылесоса, причем пылесборник содержит мешок (5) для сбора пыли, выполненный из воздухопроницаемого материала, и соединительную пластину (3), окружающую отверстие (9) мешка (5) для сбора пыли.

Изобретение относится к устройству для обработки ткани и способу обработки ткани посредством указанного устройства. Устройство содержит поверхность контакта с тканью, приспособленную для взаимодействия с обрабатываемой тканью.

Настоящее изобретение относится к системе для дозирования добавки в поток жидкости, при этом система содержит канал для направления потока жидкости, причем в стенке канала выполнено сквозное отверстие и дозирующее устройство, размещенное в отверстии, выполненном в стенке канала, проходящее от канала вверх и приспособленное для дозирования добавки в поток через отверстие; при этом канал и дозирующее устройство размещены так, что между дозирующим устройством и потоком жидкости образован промежуток в вертикальном направлении для предотвращения непосредственного контакта между ними при использовании системы.

Система розлива напитков содержит вход для приема жидкости от источника жидкости, выход для выдачи регулируемых количеств жидкости, насос, сообщенный по жидкости с входом и выходом, для регулирования потока жидкости, модуль управления, связанный с насосом для управления этим насосом.

Изобретение относится к дозирующему устройству (100) для выдачи заданного объема жидкости, содержащему электромагнит (111) и выполненному с возможностью поддержания насоса (112) с намагничиваемым насосным элементом (110), перемещаемым под воздействием электромагнита, когда насос поддерживается в дозирующем устройстве.

Изобретение относится к фильтру, предназначенному для использования в устройстве фильтрования воды. Устройство фильтрования воды содержит фильтр, имеющий, в целом, плоский профиль.

Холодильное устройство содержит блок охлаждения и шкаф, который включает панели в виде двух противоположных предварительно вспененных панелей боковых стенок и предварительно вспененной панели задней стенки, а также верхнюю часть, нижнюю часть, и дверь.

Изобретение относится к системам поджига газообразного топлива. .

ПОДСТАВКА // 2471125
Изобретение относится к строительству, а именно к подставкам под посуду для плит. .

Изобретение относится к деревообработке, а в частности к направляющим устройствам для цепных пил. .

Изобретение относится к рукояточному узлу для ручного обрабатывающего инструмента. .

Изобретение относится к области ручных инструментов, а именно к тормозным устройствам цепных пил. .

Изобретение относится к двухтактному двигателю внутреннего сгорания с продувкой картера двигателя и предназначено, прежде всего, для ручного инструмента. .

Изобретение относится к двигателестроению, в частности к двухтактным двигателям внутреннего сгорания. .

Изобретение относится к двухтактному картерному двигателю внутреннего сгорания с продувкой, в котором в верхнюю часть передаточных каналов добавляется свежий воздух для использования его в качестве буфера по отношению к смеси воздух/топливо, находящейся ниже.
Наверх